Прочие искусства

Приходько на Евровидении-это спровоцированный заранее изнутри позор России?

Увидев Приходько, я сразу уходько и блеватько.
Иринка Буката
Лучший ответ
Нет, это наши братья хохлы нам палки в колёса вставляют! :))))
Вы уж слишком близко к сердцу это принимаете. Мне кажется, что в этом году все усилия были направлены на организацию и проведение, а о том как Приходько выступит особо никто не парился. Не до неё было.
Вспомните обсуждения в студии в прошлые годы, когда наши ничего не занимали. Все кричали, что мол несправедливо. Наши - лучшие, а им ничего не ставят. Геополитика и всё такое прочее. А в этот раз как-то вяло Настю похвалили и никто даже не сокрушался, что 11-е место. Все были в восторге от того, что вроде как бы даже и наш победил. А может изначально никто Приходько как нашу и не воспринимал...
а вы бы хотели чтобы Евровидение второй раз у нас проходило? нафиг надо, такие затраты, вот и выбрали заведомо проигрышный вариант. позора России как страны в этом не вижу
Степан )
Я считаю, что позор, жалко Приходько, она на это явно не расчитывала.
Позор России в том что не поддержали ее, в том что она еле стояла там вся дрожа от обиды и от боли что страна за которую она выступает затравила ее ни за что!! ! Со стороны вообще то именно это выглядит ПОЗОРНО!!!!
да, создается впечатление, что Россию "заказали" на Евровидении