Прочие искусства

Дружно придумываем! Имя моему коту!

Черному с зелеными глазами! ! Хотела Мэнсон назвать, но чет маме не нравится....)) XD в общем какое нидь не банальное имя))
Т*
Тигр* **
Ну назови к примеру: Рублик, Фунтик, Пират
Владимир Харченко
Лучший ответ
Еврик
Aksana Belkania
Браин, Сёма, Мартин, Масик, Гоша.
Стас Семенов
(вместо гринПИС) ГРИНкис ) зеленые же глаЗки ) Надо было бы фоту показать его ))
бароном назови чтоли
ТАЙСОН!созвучно с Менсоном))
Конечно Барсег
Чарли
Блэки
Седрик, Герман
Артем Glamour
Гансом назови его!
Изюмка. Секрет. Еще был кот Минус, а потом - Плюс, Плюсик.
Кыся, или баксик
Людмила Цой
Людмила Цой А я своего зову Уродец!
У меня точно такой же,
зовут его Черный)
Трансик. по-моему очень прикольное имя для кота с зелеными глазами
Ольга Волкова
Ботя - почему такое на ум пришло, не знаю ...
Васька!!! Сейчас очень редкое имя для котов... А вообще, если кот имеет родословную, то от неё отступать нельзя... Если не имеет, то как хотите, мой брат назвал кота Шумахером, а сокращенно его кличут Шума. Или назовите его к примеру Пикачу... Или в честь Вильяма Шейкспира, в паспорте пропишите Шейкспир, а дома будете звать Шейк... Достаточно острая и отличная кличка.
Денис Зюбин
zuchel ot slowa "iskat" koro4e kompjuternij takoj kot budet aesli dewo4ka nasowi shwabra, kak moja sosedka malenkaja:D
Назови Пепси!
Если девочка - Мотя
Если мальчик - Тима
Уголек или Чедрик!
Бананчик
Вишенкооо
Кревдкаа)
Барсик
Фреди Крюгер))
Фантик
Винтик
Шпунтик)))
Чебурашка)
Бил))
Багетик))
прост назови Мэрлин))
Чаппик
Тапок))
Зайчик))
Maxim Zinatyllin
Маркиз
Предлагаю Кеша))) по-моему прикольно...тем более если глаза зелененькие....я думаю эта кликуха не только попугайчикам подходит...)))...а когда будишь его отчитывать Иннокэнтием Стэпанычем зови...вообще улет))))
Назови - Пончо (с испанского черненький с зелеными глазами)
Челси
Ана ;-Р
Остап Осман Мария Бендер Бей