Прочие искусства
Посоветуйте, какую анимэшку посмотреть)))
В последнее время так начали нравится анимэ)) ) Вот и хочу продолжить их просмотр! Но их так много, не могу решить)) ) Помогите)))
Сhobits. я не очень люблю анимэ, но мне понравилось))
Код Гиасс: Восстание Лелуша.
я начала любить анимЕ (!!!) после Ди-охотник на вампиров... и Робин-охотница на ведьм.... довольно мрачноватые но с них всё началось. .
На мой взляд стоит посмотреть Nana, Lovely Complex, Gode Geass, Kare Kano, Fullmetall Panic, Full metall Alchemist, Death Note, Ouran High School Host Club, K-on, Rozen Maiden(эту анимешку обязательно! ! О_О) , I,My,Me! Strawberry Egg..вот..
Магазинчик ужасов, самая обалденная анимашка!!!!
Лично я совсем недавно посмотрела замечательное на мой взгляд аниме "Темный дворецкий" ("Kuroshitsuji" в оригинале) . Всего 24 серии, а за душу взяло так, что хочется продолжения. По сюжету отношения главных героев чем то похожи на Алукарда и Интегру из "Хеллсинга"(тоже достаточно увлекательное аниме) , да и декорации взяты те же - Англия. Однако присутствует своя нотка изысканности, трагизма, мистики, запутанности (все таки отчасти это еще и детектив) . Ну и нарисованно довольно качественно. Вобщем, стоящее аниме:)
Final Fantasy
ну если честно - то странный вопрос. аниме надо выбирать желательно исходя из жанра, который нравится. но если только начала смотреть, то не вредно будет посмотреть Beck, GTO, Работы Макото Синкая и Миядзаки (это обязательно надо смотреь) , Death note, прославленный, Стальной Алхимик (желательно только смотреть нового, который сейчас выходит) , Wolf`s rain, Last exile, Крестовый поход Хроно. посмотри что-нибудь из этого, тогда и определишься, какой жанр тебе нравится, и будешь дальше уже самостоятельно искать. а, можно ещё Кайдзи посмотреть, рисовка не стандартная для аниме, но само аниме отличное, интересное
HELLSING,NArutO,Bleach. Принцесса Мононоке (анимэ моего детства) Beck.Death Note....
Я рекомендую НАРУТО И ТЕТРАДЬ СМЕТРИ
советую посмотреть Zero no Tsukaima,Shuffle!,Сhobits,хорошие аниме!
Адзуманга Дайо, Нейро Ногами-детектив из ада, бесполезные зверушки, волчица и пряности))