Прочие искусства

аниме тупость?

ну аниме тупость?
Есть люди, которые увидев серию покемонов и сейлормун, думают, что это все аниме мира и думают, что Аниме - Это тупость. Нет. Это в ваших головах тупость сидит и тупит. Аниме много, так же как и фильмов. К примеру возмем фильм "Крепкий орешек" и "зита и гита". Вот вам разница. И тут тоже. Вы сравните сейлормун и К примеру Блича или Наруто. Даже с тем же Алхимиком. Тот же эфект. Аниме для 25% населения мира - это Не тупость. Через пять лет эта цифра будет 33%. Так что Тупость - это все, кроме аниме.
Эльвира Вафина
Лучший ответ
Григорий Темник Молодец, 5 баллов! Ня! ^_^
Аниме - коммерция, прежде всего. А ещё - мейнстрим, попса.
И конечно, ей свойственна тупость, поскольку для создания анимы не требуется ни особого мастерства, ни труда.
А главное - в аниме нету подтекста, она - одноплановая поделка.
Существует она уже около сорока лет, а многие наивные любители хавают это, как откровение современного искусства.
Единственно, что в аниме талантливо - это лохотронная хитрожопость продюсеров.
И юмора в ней ни фига нету, не говоря уже о самоиронии, без которой искусства не бывает.
Владик Рудев Не особого мастерства ни труда?!
А Унесённые призраками, Мой сосед Тоторо? Босоногий Ген, Изгнанник, Волчий Дождь, Акира? По ту сторону облаков, Animatrix да и сама Matrix которая по сути, является экранизированным аниме? Это тоже тупость и попса? А что же тогда не попса?
Полина Нужа во правильно говорят люди, что аниме не тупость. ПОСМОТРИу меня какие красивые ты влюбишься в т....йо ассакуры
Саша Галькин Не нужно заморачиваться, просто смотрите.
Кто вам сказал такую тупость, что аниме - тупость?
Аниме - это няяяя ^_^
Александр Кузнецов Точно - полная ...йняааа.
Ненравится аниме не смотри. Ты может не смотрел нормальных аниме а только второсортные. Аниме никак не тупость А норма как дурДОМ2, Фабрика звёзд и т. д. В аниме (хорошем) много смысла. Если ты его не понимаешь есть пословица "молчи за умного сайдёшь"
Самир Асадов
тупость это то, что аниме тупость
Юлия Шабалина
Да да да.... даешь саус парк!!!.
Аниме- это умность
Zhanym Keremet
аниме - это тема...
Полная
Полностью согласна с Winzом. В аниме почти всегда есть идея, в отличие от тупых американских фильмов, типа "Симпсоны", "Бивес и Батхед" - это да, это тупорыльство.
Евгений Б.