Прочие искусства

почему люди стали такими жестокими????

Все меняется . .к сожалению иногда не в лучшую сторону . .главное, что бы Вы оставались доброй и внимательной.
Saule Kambarova
Лучший ответ
Не все! Есть еще и нормальные.
Djentelmen Trofim
Действительно, а что будет дальше. И ведь это заразно, Я сама чуть не оказалась такой злюкой, после посещения категории "Общество, Политика, "но вовремя ушла от туда, там такие разборки межнациональные. Интересно, а там сидят наверно неадекватные люди, нормальные там не смогут находится или эта категория их ломает и заражает ненавистью. Я больше не пойду туда.
Потому как у нас капитализм, а при капитализме - человек человеку волк.
Тоже постоянно задаюсь этим вопросом. А ответа всё нет.
Ольга Чекина
жизнь их такими сделала, кого-то вечная неустроенность, а кто-то от безнаказанности с жиру бесится
Irina Krivozyateva
им очень плохо, похоже)
прости их, убогих)
Они такими и были
Nina Solomina
Чем человек жестче, грубее, наглее, злее, равнодушнее, эгоистичнее
тем проще ему в этой жизни.
потому что для люей все более важным сановится мотериальная вешь, т. е. бумашки (денги) , железяки и т. д. Советую посмореть фильм "ИНСТНКТ"!!!!
все хотят заработать и по больше.
Да, неспорю есть такие, но в твоём окружении полюбому есть и добрые люди.
Совершенных людей не бывает. а подразделять людей на добрых или злых неблагодарное дело. Каждый человек жесток, просто иногда он этого не замечает. Вся суть вашего вопроса заложена в самом существовании человека. Самые страшные звери по сравнению с нами милые плюшевые игрушки. Мы жестоки от природы!!!!
Мир не плохой и не хороший, а такой каким мы его ощущаем...