Прочие искусства

А какая Ваша любимая роль у Александра Абдулова?

Олег Акилов
Да дело даже не в фильмах... Человек был с большой буквы..
Наталья Морозова
Лучший ответ
Много, всех не перечислить.. . " С любимыми не расставайтесь", " Обыкновенное чудо", "Некст", и мног других...
Айбек Мусин
Медведь в "Обыкновенном чуде". И все роли в Ленкоме. Я видел "Поминальную молитву"
Медведь...
Скончался известный актер Александр Абдулов. Об этом, как передает телеканал "Вести-24", сообщил замдиректора театра Ленком Сергей Вольтер.

Александру Абдулову было 54 года. Он попал в больницу в августе 2007 года. Во время съемок в Балаклаве, под Севастополем, у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован.

Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем он отправился в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз "рак легких". После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение.

А. Абдулов родился 29 мая 1953 года в Тобольске. Зрителям он известен по таким фильмам, как "Чародеи", "Обыкновенное чудо", "Карнавал" и многим другим. Александр Абдулов последний раз появлялся на публике в середине декабря минувшего года. Президент Владимир Путин вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.

03 января 2008г.

Скончался Александр Абдулов
Варвара Тюрне
Коровьев.... и еще сериал next
Все. Гениальный артист. Талантище!!!!
навскидку... пожалуй
"Гений"
Очень жалко, что из жизни ушел такой великий актер!
Все роли Абдулова гениальны, в "Обыкновенном Чуде"(Медведь), ЛАвриков в "NEXT"-e,Корьвьев в "Мастере и Маргарите"!
Arzuman Seferov
Он мне во всех ролях нравился. И в кино и в театре. И последняя. что видела в телефильме недавно, где он журналиста играл и его преследовали за то, что он якобы свою жену убил. И не помню даже как назывался этот фильм...
из последних самая запоминающаяся а мастере и маргарите