Прочие авто-темы

если у вас в авто кондиционер, то зачем вы в жару опускаете стекло ?

Ветер. Да и вдруг девочка пойдёт какая, чтоб время даром не терять.
Виталий Смирнов
Виталий Смирнов
3 264
Лучший ответ
У меня климат это просто здорово ,,а вот с кондишеном одни проблемы всегда то сопли то больное горло...
Денис Шуст
Денис Шуст
61 111
Греемся, из кондиционера дует)
бензин экономлю, лучше его продам.
Ну опять начинается про то, что якобы никто не знает, что такое климат-контроль... ппц, люди. Ну нравится кому-то свежий настоящий воздух, а не прошедший и подогретый или охлажденный до нужной температуры! Солнышко греет, а когда едешь ветерок теплый.. . И если у меня машина долго простояла на солнце она быстрее слегка охладится если открыть люк сверху или окно, а потом уже включить климат, чтобы он поддерживал нужную температуру. Вариантом уйма.
От прохладного воздуха у меня, кстати, постоянно болит горло, даже если поставить на достаточно теплые градусы.
Вот когда в пробке открыты окна и народ сидит наслаждается "воздухом" это да, не понятно, а так... по-моему предельно всё понятно.
Роман Кузнецов
Роман Кузнецов
47 066
ответ прост, я за рулём курю как паровоз... собственно и не за рулём тоже.
HN
Hydyr Nepesov
42 816
греемся и иногда хочется настоящего ветерка.
я в него курю!
Василий Ярцев
Василий Ярцев
26 240
Мне приятнее свежий воздух!
интересно что за балбесы так поступают. ну холодно тебе, ну выстави +22 тогда плюс кондей - будет тепло и свежо, а не морозно! ))
Серёга Авдеев
Серёга Авдеев
6 622
А я в жару становлюсь шибко нервным и раздражительным, даже со включенным кондиционером. Потому и опускаю стёкла, чтобы нахамить кому-нить или там произвести непристойную жестикуляцию. . А то, через тонировку, не видно моей наглой рыжей морды и крепкой мускулатуры.
ИБ
Иван Бобков
1 404
В наше время так делают в основном с пользой дальнобойщики - у них стоят специальные подставки для напитков - так можно охладить напитки ! =))))
А что бы ветерок дул. Да и как то веселее так: окно открыто, музыка прям выливается, ветерок опять же дует - ну хорошо же ведь!
Он не всегда работает! А может топливо экономим.)))
замерзаеш