Прочие авто-темы

а у вас есть кондиционер в авто?

никогда его не глючило???!
По отзывам, от кондиционера больше проблем, чем достоинств. Правда, в основном, из-за неумения пользоваться, когда в жару ставят температуру на минимум и врубают на полную катушку.. .
У меня нет. И не хочется. Просто сейчас модернизирую свою Нивку, ставлю мощный вентилятор в отопитель, дует так, что штанину задирает.. . так что кондер без надобности...
Владимир Карелин
Лучший ответ
Куаныш Оспан А Вы проказник! Этак и юбку может до ушей поднять... Не в обиду, если слаще репки не пробовали, зачем Вам сахар?
есть, пока не глючило, но шею опять продуло, болит))
(((Олег )))
Дмитрий Заверженец я тебе не завидую, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЙ!!!
есть, но не да такой степени
климат - контроль))) )
пользуюсь постоянно
Вадим Васильев
не тока климат контроль)))))
кстати, на полном серьезе вечно с насморком летом из-за этой штуки)))
Дмитрий Заверженец я знаю, поэтому не пользуюсь или очень редко в пробке.
Есть ))) Но пользуюсь с опаской . В основном охлаждаю машинку, если стояла на солнышке, сначала очень мощно, а потом ставлю на минимум. А то ведь и простудится очень легко. Да я дома то его каждые 5 минут, то включаю, то выключаю, так и сижу с пультом в руке. Не люблю я эти кондёры. Но когда жара невмоготу, тогда включаю.
Ага, японцы дурнее нас.. . На ЛЮБОЙ засратой японке кондер идет в комплектации, просто пользоваться нужно уметь, Игоря Николаевича послушайте, лузеры, мля...
Дмитрий Заверженец не все золото, что блестит!!!
Ставишь 21.5 градуса, малые обороты и никаких проблем.
Адлет Акбай
Дмитрий Заверженец это если климат стоит, а если просто кодиционер то автоматически окл. при такой температуре и поддерживает ее. И все равно, для организма очень тяжело перепад температур, особенно на коротких поездках в авто.
это не кондиционер заглючило, а человека который зимой оставил его открытым в хороший снегопад с ветерком! )))
Есть, но я им не пользуюсь, даже в сильную жару. Лучше форточки открыть. А от него можно и восполение лёгких получить как нехер делать!!
Дмитрий Заверженец а еще говорят и асму. Я тоже не пользуюсь, вот думаю ремень с него снять что ли.
Есть, не понимаю как раньше без них жили! У нас например сегодня на солнце 50, в тени 37! Как? Нормально? Я его вообще не выключаю, но такого конечно не было!
кондер есть, но не такой мощный как у вас!