Прочие авто-темы
Вопрос для тех у кого нет кондиционера в авто. Предстоит по видимому жаркое лето , как Вы будете спасаться от жары ?
Большая просьба к обладателям машин без кондиционеров. Без всякого злого умысла, исключительно на основании большого водительского опыта и человеколюбия. В ЖАРКИЕ ДНИ СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЕЗДИТЬ НА МАШИНАХ, А ЕСЛИ ПОЕДЕТЕ - БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ. жаркая погода негативно сказывается на состоянии человека, в эти дни происходит особо много мелких аварий, которые в обычное время никогда не произошли бы. кроме как "закипанием мозга" обозвать никак не могу. КАМАЗ КРУПНЕЕ ВАЗ - НЕ БОДАЙТЕ ЕГО, А ОБЗОР ХУЖЕ - НЕ ПОДРЕЗАЙТЕ. В ЖАРУ МОГУТ ЗАКИПЕТЬ ТОРМОЗА И ПРОПАСТЬ - НЕ РАЗГОНЯЙТЕСЬ СИЛЬНО, А ТО ОСАГО МОЖЕТ НЕ ПОКРЫТЬ РАСХОДОВ.
У меня был )) потом умер )) утечка )) в сервис гнать в лом ) все ровно продавать в этом году )) в том году было от силы недели две жары - далее норм .
Лето говорят дождливое и холодное будет, так, что радуйтесь. У меня кондей есть.
ну как то же пережили оч-ч-чень жаркое лето 2010 г. без кондишина )))
нас ебут, а мы крепчаем )))
Кондер есть, но я его не включаю. Привычка окна открывать.
вот проблема, не танк ведь, открыл окно и поехал, зажрались вы господа, полстраны за чертой бедности, а мы без кондёра жить не можем)))))
С нашим климатом как бы печку включать не пришлось