Прочие авто-темы

Как вы спасаетесь от жары в машине без кондиционера?

Виталий Корний
Уже никак. Жара вроде как отошла, уже 3 день погода более-менее терпимая...
Выбора особо нет, окна открыты и побыстрее. Меж. городом, где побыстрее можно-это спасало
Сергей Шеховцов
Лучший ответ
Jurij Jurasov а купить вентиляторы?)))
У меня все машины с кондиционерами.
Павел Пягай
У меня во всех кондиционеры. Раньше - форточкой, как еще
да легко, включаю кондей и еду, но это если совсем пекло и окна не помогают
Гордый _Узбек
Мокрые руки-ноги спасают...
Открытыми окнами
Alexey Kuznetsov
Езжу на мопеде.... сегодня ещё холоднее не поехал.... а вчерась не смотря что солнце было... ездил в кожаке и мотоботах
Нет от этого спасения...
С чего ты это так утверждаешь? У меня в машине двухзонный климат.
купи вентилятор...
Только задумался заправить кондиционер, поставить ремень, а жара на 10 градусов спала..
Ладно, думаю, в следующий раз..))
Сергей Жирнов
Во-первых, стараюсь ездить ночью. И дорога свободнее, и жары нет.
Во-вторых, открываю боковые окна. Передние полностью, задние на 3-4 см приоткрываю.
В-третьих, если далеко еду - выбираю место в тенёчке и спать часика три-четыре.
Кандюка не было ни на одной машине.
Aleksandr Koryak
У меня нет обязательств и желания ездить в очень жаркую и очень холодную погоду, хоть и были кондеи на всех авто начиная с 99 г. не всегда помогали
Дмитрий Д
забывать уж стал)))
но на ВАз форточка спасала
Открытыми окнами и естественным потоотделением тела.
Mischa Sj
в жару без кондея и трусов
Михаил Ревенко
У меня они во всех автомобилях
В первом авто не было кондея. Ну я не из тех кто пляшет на граблях. По этой жаре окна не спасут. НИ РАЗУ НИКТО В МОЕЙ МАШИНЕ НЕ ПРОСТЫВАЛ.... это для ОСОБО одаренных потеющих плясунов
Янышев Алик
На моей ласточке в пробке даже печку включаю (для облегчения движка) - прелесть!
Максим Надымов
Так у меня все автомобили без кондиционера были, я привык уже.
у нас обычно прохладно или холодно, а чаще всего, мороз. Кондей нужен неделю в году. Машина, естественно, без него. Ставлю в жаркие дни только в тень. + она белая, меньше греется. И еду с открытыми окнами. Иногда при необходимости дальней поездки, когда движок жарит на полную, несмотря на жару, включаю... печку. На полную только в ноги. Там достаточно бестолково тепло разбегается, не мешает. А машинке легче, охлаждается больше движок.
Замораживаю бутылку воды и беру с собой
Лада 12, обожаю жару.
Клиническая смерть, умрц пока не похоладает