Прочие авто-темы
А вам кондиционер в машине необходим или без него можно обойтись?
Комплектации с кондиционером стоят на сто тысяч дороже, а лето у нас всего 3 месяца из 12, а жара всего месяц - полтора.
Афтар, да пусть хоть один месяц, мне западло ездить с промокшими яйцами. Кондишен нужен.
Необходим, Да и Машины у Меня Хорошие, Климат в Комплекте Идёт!
у меня есть, но скинут ремень
мне необходим, ибо провожу по 6-8 часов в день в машине. и очень плохо переношу жару.
вообще, в машине много без чего можно обойтись, ГУР, стеклоподъёмники, АБС, электро регулировки всего на свете. и так далее. когдато в машинах небыло даже печек.
ну так а вчём вопрос? у нас жара с мая по октябрь, как нужен или нет?
Сергей Горовой
Вопрос: Кондиционер вам необходим или без него обходитесь? :)
у меня нет кондея. Ощущаю в нём потребность только когда машина на солнце простояла.
У мужа в машине есть. Он без него не может. Когда я сажусь, прошу выключить. У меня вечно потом сопли)
Ну уж не на 100 они дороже, а на 40-50
В моей машине при +20 уже духота. Дождь у нас почти круглый год, а без кондея при плюсовой температуре окна потеют.
Сергей Маньковский
У Вас Тушкан?
Не знаю как у вас, а у нас жара месяцев пять. так что с ним лучше .И я им пользуюсь
Можно и обойтись, но с ним хорошо, однако.
Я за это деньги плачу!!!! Без климата машина не машина, а....
Если дома стоит, то и в машине обязан
С ним то хорошо) Я вот по 12 часов за рулем, хреново без него то будет-это точно. Машину взятл уже со всеми прибамбасами. У самого две машины 99 и Хонда Аккорд. Работаю на Мерине. Охринитетельная разница)) ) На 99 за грибами катаюсь)))
Дороже на 35000-50000 тысяч. Кодиционер необходим. На себе проверено.
Я в первую очередь смотрю на авто (нравится или нет) и его сост., а потом на кондиционер и т. д., конд. не первое место в авто на котором нужно зацыкливаться, есть-хорошо, нет да и .уй с ним, хотя конндер сейчас в основном во всех есть)))
Кондей? Не, не слышал
А еще есть зима и кондиционер спасает от холода. Или например ехать в жару с закрытыми окнами (воняет там или шумно) и кондиционер поможет с комфортом.
Мне кондиционер в машине жизненно необходим, т. к. жару не переношу вообще, даже если она длится пару дней.
Если жаркую погоду нормально переносите, наверное, можно и без кондиционера обойтись.