Прочие авто-темы

Необходимая вещь в машине. Какая?

Спрашивала молодого человека, что ему подарить, он сказал, что может только намекнуть и ответил "С этой вещью мне будет очень удобно", это связано с автомобилем. Но вот какая вещь действительно так необходима в машине? Знаю, что она недорогая.
Azamat Amerzhanov
может быть флеш-ченджер (чтобы музыку с флешки воспроизводить в машине)?
Aндрей Белоусов
Лучший ответ
Надувная секс кукла :)))))))))
Дамир Галеев
Я мечтаю о навигаторе
со стюардессой
Айхал Ооо Айхал
накидка на кресло
Leo Messi
че мелочиться, обтяни салон кожей)
А нам вот кофеварку для автомобиля подарили. В пробках теперь не так тоскливо, да и в дальней дороге тоже...
Анатолий
Вспомнилось, сходи туда незаю куда, принеси то незнаю что!!!
Термос
Jamshid Yuldashev
Какая ты не догадливая. . Выходи за него, вот ему и будет очень приятно тя возить. . и очень удобно.. . :-)
Думаю что это подогрев под попу.
Майкл Макс Ru
Чайник от прикуривателя! Или термос. Подстилку с подогревом на сидение.... да много всякого вспомнить можно...
 Nur ☜♡☞ Kadir
Громкая связь в автомобиль (наверно)

А может и навигатор)))
Сама машина)))
Lenar *
самоя необходимоя весчь в машине это мозг всё остальное от его уровня развития а если мозга нет то это к гудвину надо
Ёлочка-вонючка на зеркало.. . Дёшево и сердито.
Самая необходимая вещь в машине, это тормоз:)
Щетка для стекол. В зимний период очень удобно снег сметать. И недорого
Лопата. Зимой снег удобней ей расчищать чем руками.
Может устроить в машине заначку для ГИБДДэшников?? ? И не очень дорого и при случае всегда необходимо!!!
руль)) ну а вообще я люблю всякие ароматизированние мини-статуэточки.. мож какая-нить игрушка для красоты.. тряпочка нужна ещё..
я очень хотел авто пылесос и мне девушка его подарила)) ) хотя я говорил об этом всего раз))))))
модель машины какая??? скорее всего либо хорошая музыка... либо сигнализация