Прочие авто-темы
Почистил кондиционер авто
Ребята может кто нибудь чистил кондиционер авто? Просто я недавно почистил через воздуховоды пеной болончика для дезинфекции авто, а потом еще поставил шашку дымовую супротек так теперь езжу в салоне слишком сильный запах химии стоит, даже уже отрыжки пошли с запахом этим, не опасно ли это для здоровья кто что скажет?
Ты ещё насри туда.
Darhan Zhekenov
жесть
а тараканов то всех уморил?
Со временем пройдёт.
Это опасно, лучше действительно проветрить машину по полной программе. Удачи!
покупаешь в магазине "устранитель запахов автомобильный", ставишь в подстаканник, нажимаешь (ломаешь) кнопку, закрываешь все окна авто и включаешь печку холодную (обдув, кондей) на всю мощность.
сам закрываешь авто и ждешь 10-15минут пока баллон полностью всё распылит.
по итогу:
-циркуляция по салону будет
-попадет в воздушную систему и все прочистит
но стоит такой очиститель порядка 500-1000руб
по итогу:
-циркуляция по салону будет
поколение жорика супротековича... сякую дрянь льют и суют в салон.
Открыть все окна в машине и поставить на ветер.
Чистил но не так! С заменой масла и 134 хладагента, фильтра осушителя, салонного фильтра!
открой окна все по 1 см на ночь
Руслан Мищанчук
Ага. И оставь печку включенной. Ещё один умник.
Опасно
Вывод - лучше было не лезть.
А нормальную химию нельзя было использовать? Вот есть у Ликви Моли нормальное средство для чистки Klimafresh. По инструкции работы на 5 минут. Все испаряется, ни какой химии не остается. Еще и приятный нейтральный запах бонусом. Даже укуренный салон лучше старнет.
Yevgeny Barsookov
Я пробовал Liqui Moly Klima Fresh Plus после прочтения очень подробного обзора на Драйве2 Результат порадовал!
Всякая химия всегда опасна.
Выветрится со временем, но лучше это дело доверить специалистам
набзди, перебьешь запах химии великим хлебным духом, а согласно теории "свое г*вно не пахнет" ты спасешься от зловонной химии (шучу, проветрить салон и все)
Опасно
аа выброси машину в мусорку и запах пройдет
Я после пены даю денёк машине пропитаться её запахом. Потом включаю минут на 15 кондиционер на максимум и выхожу из машины. После этого ещё несколько дней не езжу. Опасен ли запах пены не знаю. Стараюсь не нюхать его.
Опасно. Выветривай, просушивай печкой (без кондера). Не вздумай фреон заправлять с холодильника, а обслужи у оф диллера
Обработай все каналы парогенератором (кёрхер например). Может быть на автомойках, где делают химчистку салонов.
Что за тупой вопрос, конечно это опасно для здоровья!
открой окна все по 1 см на ночь