Прочие авто-темы
Если я вам въеду в зад.Ваши действия?
я тебе не позволю =))))
Андрей Люхман
А, мне?=)
Роман Гвоздик
...очередь занимать, ..
Павел Прохоров
Вы коментаторщики в личное не лезте.
ну-ну... смельчак ххххххххх))))))))) ) , а будет как тогда))))
Въезжай) ) Мне нужна пятая дверь новая))) ) Буду тебе оч благодарна, для хорошего друга ничё не жалко)))
вызову гайцев
Ты имеешь в виду автопопу моей машинки???) )
Сначала я включу аварийку, потом выйду, посмотрю, потом позвоню мужу, в гаи.... Ругаться не буду, однозначно.. . Бывает.. . Лишь бы не очень сильно въехал, мне важно без машины не остаться.. . Но будет обидно...
выйти из машины
посмотреть где-то там, сзади
убедиться, что есть какие-то повреждения
если повреждения есть - вызвать ГИБДД и ждать
если нет - улыбнуться и поехать дальше
:-)
посмотреть где-то там, сзади
если нет - улыбнуться и поехать дальше
:-)
Андрей Люхман
а, если царапка мелкая, простишь?
узнаю по какой причине это произошло, а потом видно будет. вариантов немного: гаи, страховщики, наличные...
Я лично с разбегу дам тебе в перед))))))))) ) Так что лучше держи дистанцию)))
А, каких действий ты ждешЬ)))))) Есть несколько вариантоФФФ))))
А я вот очень обрадуюсь - мне во дворе кто-то бампер немного покоцал, хотелось бы его вообще поменять)))) ) Кстати, это будет юбилейный раз))))
Я ТЯ расцелую!
Давно надо поменять расцарапанный бампер....
У тебя квартира приватизирована ?
К заду я не одного гада не подпущу -)))
Любой каприз за ваши деньги.
Надо ГАИ вызывать и ждать, ждать, ждать....
въеду тебе в перед)
а, я ВАМ патом въеду в ваш зад! ищи пару раз патом
лучше не въезжай!
блят ты не смотришь куда едиш)))
Отъеду а потом заеду