Прочие авто-темы
Как на спортивной инамаре проехать за грибами в лес?
Во задача! Асфальт положить до леса?
это за какими грибами.. . какие и сами потом из леса донесут)))
тока на конной тяге)))
не надо в лес, пусть в магазин за грибами едут :))))
Султан Канатов
Пивейт Кудрявенькая!!!
надо ехать в совхоз Московский)) ) Там шампиньоны выращивают)) ) В теплицах с ровным полом)))
на иномарке грибы на рынке покупают
а как на комбайне ?
Надо сделать гидравлическую подвеску, которая нажмешь на кнопочку и поднимает машину на несколько сантиметров, в таком состоянии ездить по лесами по ягодам, а потом, когда выезжаешь на трассу, нажимаешь опять кнопочку и она опускается и гонишь по трассе
на эвакуаторе!... а то завязнешь.
на спорт режиме))
А те пряма в лес чтоль надо,,,, оставь на обочине и иди в нутря ножками,,,,
Всё просто - надо ехать в Бельгийский/Швейцарский/Австрийский лес.
лес подровнять или купить копендос какой нибудь
На эвакуаторе!!!
Дешевле дядьке на УАЗе дать денег, он и отвезёт и привезет, может не так комфортно, зато не придётся вытягивать сваю машину и ремонтировать её вспоминая грибы с матом!
по грибы пешком ходят!
Потихоньку.
только на воздушных подушках
надо снять сигнализацию, открыть дверцу водителя, сесть за руль, вставить ключ, завести мотор, закрыть дверцу, выехать из города, доехать до ближайшего леса, припарковаться, выйти из машины, закрыть машину и пойти собирать грибы.. .