Прочие авто-темы

А вы за руль чужого вато садитесь с такой же легкостью, как за руль своего?

Talant Igamberdiev
Нет. Чужая машина - это как чужая жена...
Александр Корсканов
Лучший ответ
Легко, почему нет?
Талгат Асанов
не сажусь вообще за руль ЧУЖОГО авто
Минут 10-15 нужно привыкать, а так проблем нет.. Правда это касается хороших авто... Китайцы и автопром достаточно разные...
Ильяс Кобжанов
Я даже никогда не сажусь за руль машины своего мужа. Неуютно себя чувствую. Моя машина - это как часть меня. Одна аура. А чужая.. . Нет.
Сажусь.... иногда приходится... .
Сразу перед владельцем извиняюсь, т. к. подстраиваю авто под себя.... от сидения до зеркал))))))))
Я вообще рулить не умею, предпочитаю пассажирское место
Илья Парт
да, лучше конечно не садиться.... прокатнулась одни раз и сразу захотелось такую же... вот теперь мучаюсь))))
да
Виктор Казимов
никаких проблем. Но если не вписана в страховку на дорогу не выезжаю (от греха подальше!!!)
Один раз пробовала, нужно было отогнать,,,, не привычно,,, не слушается,,,, всё как то резко получалось по началу....
Какая хрен разница чей разбивать? Все равно потом самому восстанавливать!
вообще стараюсь не садиться
Сажусь, но не с такой уверенностью как за свой
Ershat Bakyt
стараюсь не садиться
Нет у меня вообще фобия к чужим машинам, села и сразу ноги как ненормальные прыгать начинают, не могу видимо действительно фобия
Сажусь - да, легко.
А вот вести - надо малость привыкнуть.
По-моему без разницы твой или чужой авто! Гарантия попасть в аварийную ситуацию равна.
нет. Свою не так страшно бить, как чужую)))))
Да легко, а какая разница руль везде одинаковый, главное габариты чувствовать и все получится.
Sapa Hudaynazarow