Прочие авто-темы

Вы с лёгкостью садитесь за руль чужого автомобиля????))))не боитесь?

очень легко-видимо не только немножко знание помогает- но больше опыт вождения на любых машинах-видимо это пресуще -кто с ними работает или близок к ним по жизни
[Пользователь Удален]
Лучший ответ
От Безнадёги, На Водителе Проще!
Да, но только под присмотром.
Не боюсь, но авто больше своего габаритов не чувствую)
никогда этого не сделаю)
Не старюсь не садится за чужую машину не то что боюсь просто если что например авария то придётся делать её,свою если разобьёшь не так обидно просто.
Олег Устинов
тихонько так газ в пол. и с криком ах б--ха муха
Рустем Ттт
Стараюсь этого не делать:) )
хотя...:)))) ) когда невестка лансера свого новехонького взяла и он у меня во двворе неделю без номеров стоял.. то я рассекала на нем:)))))) ) ну, как же было удержаться и не попробовать, как оно и че..:)) )
не боюсь. я ответственный человек.
Cad? Tatli
Из за специфики работы приходилось каждый день по несколько раз садиться и в экстремальном режиме испытывать и автомобили и мотоциклы)) ) Так что выработалась привычка не бояться.... Боятся обычно пассажиры))))))
А чего бояться-то? Я профессионал, без разницы на какой машине ехать. Хоть на метле)))) ) Лишь бы был двигатель и колёса.
не небоимся. пересаживаемся на пассажирское место и поехали.
Нет
Нет, это меня боятся.
**
*димаn ***
че бояться? на чужой как на своей