Прочие авто-темы
сколько людей не смогут отмазаться из-за одного героя?
Больше на Показательную Порку похоже, как Брали так и Будут брать!
Сергей Сергей
проверено!скромнее не стали!
Уверен, что парнишка этот УСБшная подстава ...иначе просто не успели бы . И еще один интересный момент ...а что в итоге стало с его правами то ))?? Лишили или нет ??
А сколько еще подобных сотрудников трудятся во благо собственного кармана? !
Это было, есть и будет.
Героя то лишить по любасу должны, стукачество и помощь следствию, не освобождает от ответственности, к тому же я ему не завидую в будущем.
Я не за выпивку конечно, но вот с похмелья многие теперь могут подзалететь. а если права-это кусок хлеба?
Сергей Сергей
привет!
Это ж надо терпение и время иметь,,, но я горда за тех у кого всё это есть....
да куйня все это ведь гайцы теперь злее станут и если попадешься с нарушением то сразу отдадут документы в суд на лишение прав а некоторым права нужны как воздух!!!! да и тот якобы храбрец значит все таки что то нарушил если всетаки дело подходило к лишению прав он же мог если не хотел платить пусть бы тогда дело как обычно пошло в суд или если это гаишная подстава то с помощью той же усб мог судиться сними! ! я конечно гайцов не оправдываю они все по мне нелюди но этот водила похоже сам что то нарушил а вот уже если гайцы специально все это подстроили то эт уже совсем другое дело так что не нарушать главное !!!а если менты сами уже охуевают то тогда однозначно судиться или как он но в этом надо еще разобраться тут же неговориться нарушал ли действительно тот водила или нет ) потому что в некоторых случаях например когда действительно бухой едешь за рулем то придеться договариваться с гайцами ведь у некоторых права единственный путь к заработку и ито не факт что сумеешь договориться!