Прочие авто-темы

А кто может припомнить ну САМЫЕ невероятные наезды гаи, и как квалифицированно отмазались?

Только вероятные: ) На встречку выехали прям к нему)))) Он офигел от такой наглости. Но понял, что мы не спецом. Отделались лёгким испугом и небольшой гуманитарной помощью))))
Алексей Басов
Лучший ответ
в 4 ночи, в конкретной кондиции, уже в машине Гаи.... не выговорила современную поговорку ошибившись в одном слове.... тут же была отпущена с пожеланиями потихоньку-аккуратно! "мэрия никогда не спит! "
1. ВЫ НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ ПОД ЗНАК! (stop) - как не остановился?? ? Остановился! ( И докажи, что нет! Стоял до последнего на своём! А и сведетелей то небыло! )
2. ВЫ ПРЕВЫСИЛИ СКОРОСТЬ! - как не может быть? ! Вы ко мне бежали навстречу и прибавилось ещё 7 км в час! , кстате, приборчик та у Вас опломбирован? Где на него сертифекат? Покажите Ваш маршрутный лист, Вы в это время должны находиться именно здесь? Ещё раз назовите свою фамилию и предъявите свои документы (я же Вам предъявляю?! )
3.ВЫ ПИЛИ! - А Вы можно подумать нет? ! НА экспертизу поедем вместе и возьмём сведетелей! (нифега себе - инспектор с запашком работает!)
German Morin
тормознул мент под саратовом типа майор все дела.... пиzzды видать вставили и палку дали вот рещил на пацанчике зло оторвать.. тормозит грит типа у ты спереди красные свет. приборы на капоте.. там с ноготок херовинки. .
вче грит ща права заберем... ну я чет настроение не в жопу думаю че делать... а потом плюнул... ищ так наезжает типа я.. майор... ты че паацан.... ваще попутал... ну я права дал грю на тогда маойр права... $ не дам.... мне некогда я поехал... прямо смелости прибавилось:)) он чет прям растерялся... ну грит как так... типа тебе че права шоль не нужны.. я грю нужны ну уж чтож теперь снимай катафотики я поеду.. правила есть правила... вы типа майор вам видней... ну он так меня в сторону отвел.. и грит ..пацан садись в тачку на права и вали отсюда катафотики тока свои сними нах...
Pan Eugeniusz Gladki
была слегка пьяна, с серьёзным видом рассказала что едим на следственный эксперимент)))
а со мной кореш был из Московской Гильдии Адвокатов тот корочки увидел и говорит счастливого пути
себе штоль такие нарисовать?;))))))))))))))))))))
Илия Евгениев
вы превысили, да тут все в милях нихрена не понятно
ехал км 40-50 по пригороду впереди гаер, я видел как он встречную мне машину радаром стрельнул, останавливает и показ радар, а там километров 90 я чуть ключи от такой наглости не проглотил. ну, говорою пиши протокол я те щас там поэму напишу, он посмотрел и отдал док своему "подельнику" тот козырнул, грит: -езжайте осторожней. я так и не доехал жалобу накатать.
Работал в такси, на посту у аэропорта Домодедово, у меня гейбддшник требовал, накладную на пассажиров. Когда над ним стали смеяться другие сотрудники, он меня отпустил. Интересно а что надо писать в накладной. Вес, рост, возраст, пол пассажиров.