Прочие авто-темы

А какое авто вы посоветуете купить,чтоб не ломалось ОНО никада???

Cергей Мясников
самокат
Алексeй Павлючков
Лучший ответ
Cергей Мясников Приветик,Солнышкооооооооо!!!!
Привет, Надя ))) Воздушное ))) По аналогии с воздушными замками )))
Arm Persona
Увы, таких машин не существует. Разве что вечный двигатель.
Юрик Галстян
Чтоб не ломалось, лучше вобще не покупать)))
Павел Михалев
Cергей Мясников Хочешь еб....ся??? Купи машину....Именно так ето называется....
Надюш, ну ты же знаешь мой ответ-ступу канеш!
Daulet Bolatbekuli
Cергей Мясников А как же иномарка???
каменное
семёрку... Даже если сломается-это не будет выглядеть катострофически... (любая убитая семёрка-т -34 будет готова к атаке через-3-7 часов) (причём-это практически бесплатно-10-15тонн-это тьфу.. . -и она свежая! ) но это я не рекомендую замажоренным "россиянам"- катайтесь лучше на других тачилах-имейте совесть! Поддержите тех, кто имеет с ввозных пошлин! - они на гране нищеты-им не хвтает рубля! (до сексиллиона! ) (они-на том же вазе, эти ублюдки...)
Игорь Ружинский я против ВТО...это -загубит окончательно нашу(или уже-чью?) россию...Но ,я не против того,чтоб дать пизды монстрам и пожирателям крови от менеджмента ваза-суки они...Пусть нормальные машины будут доступны...А они дальше классики не продвинулись...
Ничто не вечно в этом мире.... И чем свежее автомобиль - тем менее долговечен, увы.. . :(
Производителям тоже нужно жить и зарабатывать, хотя бы на запчастях, вот она и тенденция :-)
Можно купить любую! Вот только эксплуатировать не нужно поставь ее на видное место и любуйся!
Эта машина ломаться не будет ФАКТ! Будет только пылится! но с этим справится легче!! !
Я бы рекомендовала TOYOTA без разницы какую. . качественный автомобиль, но дорогой. . но это того стоит..
Ну тебе уже все написали, что ничто не вечно. Я к этому присоединяюсь. А вообще не плохая машина BMW X6.
Yuriy Podstreshnyy
Любую. Просто за ними смотреть надо.
Если ты думаешь что есть такое, значит... .
Я бы посоветовал японские марки Мицубиси, Ниссан.
Evil Vilka