Прочие авто-темы

трехлетнее авто вы бы купили или новое???

Тоха ******
Я и старше покупала)))))
Евгений Ерофеев
Лучший ответ
вопрос цены и технического состояния
А на фига оно новое, когда есть 3-х летнее в состоянии нового с отсутствием болячек которые были устранены в течении гарантийного срока, но это если были.
Венер Фаттахов
лучше новое
Трехлетку или 5-летку (япошки в основном 5 лет ездят) и старше-но без пробега по РФ. Новая-дороговато, и именно в первые 3 года машина больше всего теряет в цене.
Алмас Кудагельдиев Ты не сравнивай правых япов с тем что у нас продают(
только новое.
Это с какой стороны посмотреть. Я естественно куплю, т. к. Она В РАЗЫ дешевле новой, но и сама еще не старая. Тот, кто её приобрел в салоне с нулевым пробегом, потерял ОГРОМНУЮ сумму денег за три года. Его заставляли ездить на СТО и ремонтировать её по завышенным ценам, и не верь тем, кто громче всех кричит - "да в баню эту гарантию! " , такие как правило завсегдатые в этих заведениях. И вот когда на машине закончилась гарантия, когда уже пора бы и ездить начать без излишних вложений, им приспичило новую и начинаем все с начала, причем через трейд ин со сдачей старого авто.
Трехлетнее авто я продавать собираюсь, только сначала новое куплю.
Prosto Petrov
если бы не хватало средств на новое, но очень надо было бы, то возможно, но только со знакомой историей у друзей-приятелей
купила 3-х летку... ну... извините.. финансовый вопрос.... не жалею))))
Qobil Azizov
трехлетнее дешевле чем новое поэтому купил бы
хихи а я 3х летку продавать думаю )))) а вообше навреное 2х годовалу купила бы что гарантияя годик была а то вдруг какие с ней проблемы вылезут
Артём Карабаш
Смотря какая марка. У бюджетников двигло как раз на 3 года расчитано
Купила бы.. . смотря для чего.. . но я брезгливая.... лучше новое...
купил бы если цена одекватно снижена и если это не наш автопром!))
Сабур
купил бы! а так я вообще 10 летних покупаю! ну точнее токеа 2 таких купил!
Без проблем бы купил б/у
три года ещё свежак=)))