Прочие авто-темы
Вот купил я новое авто. Надо сразу начинать копить на следующее? ) Приветы адекватным)
купила новое-старое немного побилось-потом мазду-хотели скомуниздить-не угнали-теперь мазда стоит на охранне а новая на улице-во санта барбара у меня)))))
Лучше мне подарок сделай))
Нет, надо сначала насладиться покупкой, а потом заглядываться на другие и копить денеЖки)
Можно поездить для начала...
Купил-радуешся, продал-радуешся.
Привет, дружище. Мое мнение по этому поводу такое, на машину не нужно копить, нужно покупать ту машину на которую можно выделить денег не напрягаясь.
Канешна! По другому в России низзя!
Любое железо когда-то проржавеет. А ещё есть нестраховые случаи. Это уже незапланированное попадалово на бабки.
Короче, любишь кататься - хорошо зарабатывай.
Надо сразу иметь средства, как минимум, на содержание этого авто и форс мажорные обстоятельства.
Рад. Просто рад! )))
Капить нинада.. .
Нада сразу нужную сумму где нить укерасть...
Сухари Себе копи денег наворовал где то купил новое авто, а расчитываться Кто будет Я? Нет уж дорогой следующее авто Твоё и автозак с зади пассажиром лет так на восемь, с конфискацией всего, что нажил"непосильным трудом"
Бекзаде Мамажунусов
хрена се агрессия, с чего бы? с чего такое решение, что наворовал? Приведу пример: у меня есть 10 летний опель и ещё я накопил с 200 тыщ почти не тратя зарплату, брал доп подработки и т.д. Несколько месяцев копил, продал старое авто, добавил накопленное и купил новое авто, пусть даже , если это жигули....это как пример....это что я на ворованные купил? автор просто опустил детали, Откуда вам знать на какие деньги он это купил, может он 10 лет копил, может в кредит взял и будет 5 лет его отдавать... Прежде чем что то ляпнуть, нужно включить мозг и подумать,что нужно написать...
где проставляцо нужно
Нет надо продать новое авто и купить другое новое авто))))
Новую обмыл то? Изучил ее устройство? Сначала с этой разберись, а потом на другую копи.)))
Столб в помощь :))
Ты никак на Гранте?)))
Поздравляю! ) ну года три-пять катайся в своё удовольствие. А на покупку новго - продажа уже этого, б/у авто, и будет взносом в новое :) ну и конечно подкопи по ходу пятилетки, чтоб хватало на новьё..
Я со своей какую фишку замутил. Купил за 65 вложил 40 продал 150. Камерция 8)
К Якубовичу надо по чаще ездить- пользы больше будет
ну как хочешь