Прочие авто-темы

Да я про то, что проще накопить и купить новое авто, чем в старье те же деньги впихивать!

ды не все тут алигархи!
V9
Vlad 99,9% <Skater>
Лучший ответ
Евгений Панкратов есть и не дорогие малютки..
Ой, сил нет, у Вас прямо ума палата, может добавите на новую ?
Дмитрий Сивой
Евгений Панкратов еще одна халявщица...деньги надо зарабатывать!!!!
Нахрена новое авто при пробеге две тысячи в год и хранением под окном? Я купил Кадета универсал 88г. в. за две у. е. вложил 600. проехал 30 тыс. без отказов и гружу железо и дрова не задумываясь. Зачем мне новая машина?
Macho_ Men
Дмитрий Дудин таааак!!! а кто-то писал про поддержку отечественного автопрома :-))
А у меня восьмерка развалюха, и я буду захламлять дороги, чтобы такие как вы сильно не расслаблялись!!
Да уж это точно. один знакомый имеет средства купить новое авто, НО ежегодно ремонтирует и любит свою 6-ку жигули и говорит что она его выручает.
Не проще! ! Поверь за новую надо сразу выложить, А на ремонт и доводку старенькойможно вклабывать постепенно и по чуть-чуть!!!
Евгений Панкратов да и любить ее еще больше станешь...
Ну не те же, а намного меньше...
Копить то не у всех получается. Вот я свою взял через долги, ладно друзья состоятельные имеются
Ну накопить не для всех проще, но я тоже за новую машину
Новое всегда ЛУЧШЕ!!!!
как показала жизнь - копить мы ни хр. на не умеем. хотя это просто. прочитала книгу про силу желания. там про то, что если чего-то хочешь, то обязательно получишь. вообще не верила, решила проверить. загадала специально почти что невыполнимое - машину. ( я зарабатываю не много, обычно хватает на еду и за квартиру) через пол года у меня появилась toyota. теперь хочу дом на земле.
просто если концентрируешься на одной идеи и стремишся к ней, то появляются дополнительные возможности (причем реально ниоткуда) и ты воплощаешь мечту в реальность. люди!! ! верьте! и все получится! я вам этого желаю. ( а если будете хотеть малого, то большего и не получите)
Евгений Панкратов я получаю всегда только то чего я хочу!