Прочие авто-темы

А вы ПРИСТЁГИВАЕТЕСЬ В МАШИНЕ??

очень редко....
Роман Воротников
Лучший ответ
Да, обязательно, уже лет 15! Жизнь люблю и мне нравится жить !
Павел Марков
У меня тонированная, так я даже когда вагонку вожу... пристегиваю
Вошло в привычку.
Если подушки есть-пристегиваться просто необходимо. В случае аварии останешься без лица.
Да, я так уже привыкла. По другому и не могу, не комфортно.
ДА почти всегда там где есть ремни.. .
Систематически не пристёгивался на учёбе по вождению и на экзаменах в ГАИ...:)...
и лобовое что ли затемненное глухо?)) ) да и пристегиваться надо не для ГАИ - без пристегнутого ремня SRS в целом не работает, так зачем, спрашивается, выбирать машину с 10 подушками, всякими там примочками, чтобы потом ничем этим не пользоваться?
Игорь @@@@@@
Обязательно.
Keivan Gozalpour
Всегда.
Neymar Funi
да пристёгиваюсь
Богдан Муляр
конешн) ) даже не обсуждается
всегда пристегиваюсь и пассажиров заставляю
Valerij Samofalov
Обязательно!
Sergey Krenyov
У меня тоже вся темная, но пристегиваюсь для себя, и всех, кто в машину садится пристегиваю, хотя для мужа лежит специальная заглушка, это что бы не пищало, когда он не пристегнут. Он пристегиваться категорически отказывается, ссылаясь на то, что его ремень душит
В моей машине 330 лошадей. Иногда даже те люди, которые никогда не пристегиваютя, заметив что после 1-2 интенсивных "прострелов" я пристегнулся.... сами тоже начинают пристегиваться, даже на заднем сидении
Dmitriy Bueval
странный вопрос
с недавнего времени.... да
хочешь или не хочешь, но моя машина сама заставляет пристегиваться. если не пристегиваюсь, то издает неприятный тихий сигнал и непрерывно мигает лампочки на панели, что меня раздражает.
Vasy Gornak
Ну иногда бывает....
Nor4Sk37 Nor4Sk37
Приходится)
Bbb Ccc
спасет ремень или нет никто не может с увернностью сказать даже хотябы на 50%! так что тут личное дело каждого пристегиватся или нет! я считаю что штрафы за ремень нужно отменить! т. к. человек волен сам распоряжатся своей жизнью и соответственно решать пристегиватся или нет! а ведь может получится так что непристегнутому повезет больше чем пристегнутому или наоборот! все дело случая и предугадать невозможно!
обязательно, даже не знаю почему....
М. С.в.
После аварии (была пассажиркой) , остались не совсем приятные впечатления. Сейчас сама водитель - сама пристегиваюсь и обязую других!
обязательно, сначала чтобы штраф не платить, а в скором времени это входит в привычку, так скажем рефлекс вырабатывается
Обязательно! Жизнь дается один раз !
ремни тоже иногда убивают, так же как и подушки безопасности, поэтому стараюсь не всегда пристегиваться
Александр Погорелов А как момент нужный выбираешь?
Pristegivajus,stobi ne platit straf!
Конечно! Пристегиваться надо обязательно. Как говорится: "Не ты, так тебя".