абИзательно!
Если нЕ пристегнусь-датчик арЁт как потерпевший)) )
А Я тишину люблю)))
Прочие авто-темы
По-чесному-пристегиваетесь в машине?
За 23 года стажа не пользовался ни разу. 7 октября 1995 года на 787 км трассы М4 эта полезная привычка (НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!! ) спасла мне жизнь.. . Уходя от лобовой атаки встречного отморозка, мы слетели в кювет и закувыркались по склону через крышу.. . Сделали несколько полных оборотов... Машина - под списание, мы с водителем (я в тот момент был не за рулем) почти без травм, только синяков набили и ребра потом болели.. . А с ремнями мы бы погибли - потому что крыша в авто смялась вниз сантиметров на 30, и куда в такой ситуации голову девать? Голова вошла бы в плечи примерно по уши - и Скорую помощь можно было бы уже не тревожить.. .
А всем сторонникам ремня предлагаю проехать от МКАД в область 6 км по Ярославскому шоссе. Там у магазина АВТО 49 летом 2008 года была тяжелая авария. 4 машины, из них 3 сгорели, 7 погибших.. . Сторонникам
ремня предлагаю постоять у венков на дорожных столбах, почтить память погибших и подумать- всегда ли ремень вас спасет...
Артур Кыдыров
Я тоже против ремней. Они душат и мешают водить. А примеров масса, когда гибнут пристёгнутые люди. И вообще, использование ремней должно быть добровольным выбором каждого. Мне вчера гаишник сказал (поймав за непристёгнутых пассажиров на заднем сиденье) : "Нам надо деньги собирать на олимпиаду в Сочи, не могу Вас не оштрафовать ! "
теперь да! 500 жалко. до повышения штрафов нет!
Всегда
да всегда и везде, недавно пришлось ехать на рейсовом автобусе. всю дорогу пыталась найти ремень. вот блин как привычка уже без ремня плохо.
коне4но да!! ! так как живу в ЕС, тут с етим строго!
да
я себя боюсь
у меня стаж неделя)
я себя боюсь
у меня стаж неделя)
всегда-я жить хочу долго и счастливо. и в машину без SRS не сажусь даже пассажиром.
Конечно, или это не по фуйшу?
Всегда. Пассажиров тоже прошу пристегнуться, без этого не тронусь. Я дисциплинированный водитель.
Попробуй не пристегнуться -будет пищать!! !
Но пристегиваюсь в любом случае, самого себя обманывать не хочется))
через раз... на третий. . если вспоминаю..
да, всегда)
всегда пристегиваюсь, даже пристегивался тогда когда это не было законом
Ага, особенно после того, как в аварии побывала в 5-ой, где машина в тотал... Как-то спокойнее.)))
Я не пристёгиваюсь ВООБЩЕ!
da,privik k etomu uze
Да.
да, а то дорого получается ( не пристёгиваться)...
Никогда. Даже когда проезжаю мимо поста.
всегда )
да.. подушку взяла, а ремни забыла...
Не, не по-честному, очень редко, по-приколу, в субботу с утра или в воскресенье, когда машин мало, гаишникам скучно, вот тогда и пристёгиваюсь, чтобы их не радовать и не развлекать сказками, а себе время не тратить :)
да
не пристегиваются самоубийцы
Гаишник останавливает машину. Открывается окно и гаец протягивает руку за документами. Вдруг водитель клацает зубами в сантиметре от руки.
Гаишник в ужасе отдергивает руку и с испугом смотрит на водителя. Не ссы я пристегнут, слышит из машины.
стал после того как слетел разок с трассы, а бывшей хоть в лоб хоть полбу !!!
Да. Мне так даже ездить удобней
да всегда
как положено перед началом движения