Прочие авто-темы
Откуда НЕКОТОРЫЕ мущины знают,как женчины отмазываюца от Гайцов?Личный опыт или распущенность?Или скрытые желания?!
А не на прополку, а на попойку пошёл тогда))))))!!
в автомото женщины раскрывают все темы ))
- Сынок, кем ты хочешь стать ?
- Я хочу стать либо сантехником, либо автомехаником.
- ..Похоже он нашёл те касеты...
Наверное каждый в этот момент желает быть Гайцом измывающимся над дамой
такие вот садо-эротичесике фантазии
а на самом деле-мы просто не нарушаем-за что нас наказывать
такие вот садо-эротичесике фантазии
ну так некоторые - погоды не делают!
а фантазировать можно по всякому. .
Может они деньги ему в портупею засовывают и далее наслаждаясь смотрят на приватный танец???)))
а фантазировать можно по всякому. .
эротические фантазии)))
Скрытая зависть что муСЧИны не могут как мы глазками хлопать)
Нездоровые сенсации...)))))
подозрения
Некоторые муЩины сами Гайцы.
А как это женЧины от Гайцев отмазываются, что прям Мужчинам и знать не положено как??
:))))))) Да ничего они не знаю на самом деле - эти "НЕКОТОРЫЕ муЩины".:)))))) Потому что мы "отмазываемся" вовсе не ТАК, КАК они подумали.:)))) )
Если Вы намекаете, что гаишники - те же самые мужчины, что и все остальные и хотят от женщин.. . только одного, ошибаетесь.:))) ) Они от всех - в т. ч. , и мужчин хотят ОДНОГО, но не того же, о чём вы подумали...:))) ) Им нужны дензнаки.:)) ) /Оххх.. . а кому они не нужны?:))))) /
они нам завидуют!!!