Прочие авто-темы

Откуда НЕКОТОРЫЕ мущины знают,как женчины отмазываюца от Гайцов?Личный опыт или распущенность?Или скрытые желания?!

Roma Gelevera
А не на прополку, а на попойку пошёл тогда))))))!!
Макс Вояковский
Лучший ответ
в автомото женщины раскрывают все темы ))
Саня Саня
- Сынок, кем ты хочешь стать ?
- Я хочу стать либо сантехником, либо автомехаником.
- ..Похоже он нашёл те касеты...
Наверное каждый в этот момент желает быть Гайцом измывающимся над дамой
такие вот садо-эротичесике фантазии
а на самом деле-мы просто не нарушаем-за что нас наказывать
ну так некоторые - погоды не делают!
а фантазировать можно по всякому. .
Может они деньги ему в портупею засовывают и далее наслаждаясь смотрят на приватный танец???)))
эротические фантазии)))
Роман Иванов
Скрытая зависть что муСЧИны не могут как мы глазками хлопать)
Денис Зубарев
Нездоровые сенсации...)))))
подозрения
Rustam Atadzhanov
Некоторые муЩины сами Гайцы.
А как это женЧины от Гайцев отмазываются, что прям Мужчинам и знать не положено как??
:))))))) Да ничего они не знаю на самом деле - эти "НЕКОТОРЫЕ муЩины".:)))))) Потому что мы "отмазываемся" вовсе не ТАК, КАК они подумали.:)))) )
Если Вы намекаете, что гаишники - те же самые мужчины, что и все остальные и хотят от женщин.. . только одного, ошибаетесь.:))) ) Они от всех - в т. ч. , и мужчин хотят ОДНОГО, но не того же, о чём вы подумали...:))) ) Им нужны дензнаки.:)) ) /Оххх.. . а кому они не нужны?:))))) /
Ulukbek Abdisattar Uulu
они нам завидуют!!!