Прочие авто-темы

Мущины-если женчина просит,на какую авту для любимой разоритесь???

Мой маёр на ступу например))))
Я видела недовольство одной очаровательной женщины, которой любовник подарил коробку конфет тыщ за 50, она худеет, решила нам ее раздать, он скривился, попросил не торопицца и посмотреть - что там... а там ключи от вольво, с доками... а она так губу вздернула и говорит, обещал же типа спортмерс....
~Serik_Aida~ Жаксыбековы
Лучший ответ
Я Не ПонЯл, Ты Его До Салона в Выхи Доволакла? И Чё Взяли? Чё Не Пьём?
Сергей Исаков
никого это мы не просим
сами готовы мир подарить, а мы просто подбираем машину к сумочке (например по цвету)
для любимой разве слабо?
А.
Айбеко.. .
Язвульк, это ты каких мущинов спрашиваешь???? кхе кхе.. . есть тут такие? вот сказочница...
Влад Фурман
щас... я тока чехольчики на подголовники дождалась.... и новый трос)))))))))))))
во во.. . тока на губозакаточную :))))))))
Ну вот Мариночка, увидела истинное лицо мужской щедрости. Ржунимагу )))) Абманули дурака на читыри питака - А нам ничиво и ни нужна !!!))))))))
Юра Смирнов
А мой - тока п.... n
Мой мне Ровер подарил-) Правда, вместе с предложением выйти замуж! -)))))
Роман Мемет
Azamat Sparta . Два в одном?! Хитренький!
Привет, Марина! О таком предложении, кино снимать! Здорово!
губозакаточную
Я тоже своей.. . на велик дам, А то во дворе и так парковки не Хватает на всех.))))))))))))))))
Сашка Сашка
если водит отлично то да
а ели я ща холостой даж соминения берут ответить на такой каверзный вопрос с твоей стороны!!!! Думаю на ее любимую!!!!
на какую денежек хватит, ну и что бы ей нравилась
Олег Горбенко
На запорожец! Двигатель сзади, звук бодрящий и бензина мало кушает!
На пылесос
Знаете на наших дорогах - ступа - не самый худший вариант....
Да-а-а, перепелись на Руси настоящие мужики, вот и приходится всё самой...
Конечно!
чтобы больше не просила-катафалк