Прочие авто-темы
У вас бывало, что ночью фары забывали включить?
Ничё и не тупой вопрос! Я забывала. Еду и думаю: "Да чё, блин, так плохо видно? И какой-то хрен обгоняет и бибикает. Чё ему надо, придурку? "
разок было. Еду и удивляюсь - что ж фары так испачкались, что нифига не светят :)))))))))))))))))))
нет
у меня все автоматически
и потом ночью сама темнота тебе напомнит о фарах
у меня все автоматически
у меня фича есть такая, АВТОСВЕТ называется.
Не забываю.
бывало
С моей то дальнозоркостью, да близорукостью.. НИКОГДА!!!!
нет, бывала что забывала выключить днем при въезде в город
В 1999 году на хорошо освещённой улице за эту шалость словил штраф.
Да, на габоритах ездил
катался както на габаритах - лампы обе сгорели сразу (((((((((((
Мне стоко не выпить))))
ага.... бывало....:))))))
Даже штрафанули, один и последний надеюсь раз.
было забыл включить т. к. ехал в городе по хорошо освещенной дороге, останавливает инспектор дпс и говорит "Вам не кажется что уже ночь наступила? " я вдруг смекнул и говорю "Да, хорошо что дорога освещена" он похлопал глазами и отпустил.
Пару раз было в городе. Но вокруг все было светло и то что фары не включены не сразу было заметно. Я только замечал удивленные взгляды других водителей.
У меня нет но у многих знакомых бывало! а в чем проблема?
никогда. ну если только ты не блондинка. (шутка и прошу не обижаться =))
Может это просто потому что вы девушка)))))) ) или ночьбыла белой...
какой то тупой вопрос