Прочие авто-темы

Пацаны!! Мне нужна всё срочна знать, почему все почти мужики СВО!?? гайцы так вообще козлы!

Наташенька, ну а что сделаешь, если вот такие мы.. . А ГАИшники - это отдельная, не совсем удачная версия нас.. . Сам не понимаю, как здравомыслящий человек может пойти работать в ГАИ. Ведь ГАИшников, в случае увольнения, никто не захочет брать на работу, так как у любого человека есть на них зуб. На обычной стандартной зоне Гайцов любят (в прямом смысле этого слова) , но для них есть своя зона.. . Честных сотрудников нашего доблестного ГИБДД я встречал очень и очень редко, так что, можно считать, что честных практически и нет, равно как нет и толка от структуры ГИБДД в целом. Ведь они и есть первые нарушители правил! То, что они активно помогают движению на дороге - бред. То, что они делают что-то полезное для водителя со своими радарами - это еще больший бред. То, что за безопасностью они следят - брехня. По уставу, ГАИшник обязан сообщать о неработающих светофорах, ямах на дороге, нарушениях целостности покрытия в целом. Но, практика показывает, что они только палочкой махают.
И еще, анекдот в тему:
Подходит маленький мальчик к ГАИшнику, и спрашивает:
М: Дядя милиционер, скажите, а зачем вам на фуражке хлястик?
Г: (встает по стойке смирно) : Ну, это если вдруг погоня, я преследую преступника на машине, высовываюсь в окно чтобы стрелять из пистолета. Так ветер фуражку сдует, а так я опущу хлястик, она на голове останется.
М: Понятно.. . А мне папа говорил, что хлястик вам нужен чтобы случайно хавальник не разорвало, когда в свисток дуете!
Слава Хайдаров
Лучший ответ
Приветы! ! Жаль, что не все мужики СВОи..)))) ) Радует то, что их много...)) ) В смысле классных пацанов...)))))
Нартай Нуров
Пацаны про себя такого не скажут,,,,
Zokir Sultanhojaev
Спасибо за "почти")
МаЯ твОя не панимай)) ) Видно, Солнышко, выходные не впустую прошли)) ) Приветы!!!
Ffok & Mok
Хочу вот в ответку спросить, почему почти все бабы СУ!?
А ГАЙцы это не пол, это диагноз-)))
А мужики - не не сво..., зря ты так.... -)
Osken Kalmakhanov
Конкретные пацаны могут и обидеться, а среди гайцев есть и козы.
Ильнар Губаев
поменяй круг общения!! ! а гаишники, ет исключение, им сам бог велел быть козлами...
Fuad Medjlumov
Закон природы!!