Прочие авто-темы
Сегодня не завелась. И почему ни один мужик не помог?
они перевелись в нашей стране! стояла на обочине-глушак отвалился-перед светофором, где уже маленькая скорость и ни один не остановился помочь! я в таких случаях звоню в такси-приезжают и за символическую плату помогают, а чаще-денег с блондинки не берут!
А обращалась? Или мужики сами должны подскакивать с аккумулятором под мышкой: "Чего изволите-с? "
За всех не скажу, но если меня просят, я помогаю, а сам не навязываюсь никогда.
Плохо попросили)
В топлес просить надо было.
странно? если у меня что то случается я вежливо прошу, мужчины не откажут
Влад Nikiforoff
Представляешь.Все сослались на то,что торопятся.
Какая машина???. Вы вообще уверены, что всяких мужиков незнакомых к ней подпускать можно?? ?
Максимум... что можно разрешить, это прикурить... а так в современных машинах и в сервисах не очень хорошо разбираются.
Ты фригидная ?
Влад Nikiforoff
Фригидных женщин не бывает.Бывают мужи импотенты и не умехи.Ты какой?
смотря что за машина! инжектор, карб, дизель-у всех разные причины!!! или вы о себе написали???
Потому что, у них свои жены-дети и они к ним спешат.
Свои проблемы надо учиться решать самостоятельно.
ну так своего заводи, и пусть помогает, или все мужики должны прыгать вокруг твоих проблем?
1. Ты не просила помощи. Вокруг что, одни телепаты, что ли, что бы знать что ты сама не справляешься и требуется приложить усилия со стороны?
2. Никто из мужиков не знает что делать когда машина не заводится. Разве не может такого быть, что все кругом тепличные водители и обслуживаются только в сервис -центрах, и под капот ни разу в жизни не заглядывали?
3. Ты не вызываешь доверия. Может, к тебе даже подойти страшно, не то, что к твоей машине.
4. Ты выглядишь не благонадёжно. Со стороны не заметно, что ты сможешь каким-то образом отблагодарить за оказанную помощь.
5. Вероятно, мужики ссуться облажаться, когда не смогут помочь в создавшейся проблеме, потому и не подходят.
6. Вокруг все гады, гниды.
Мужик не поможет, а вот мужчина - всегда готов помочь
А у меня случай был, приезжала мимо машины, которая застряла на рельсах, а ее толкал ребенок, хоть кто-нибудь бы остановился, а вы говорите....