Прочие авто-темы

В каком тридевятом царстве можно ездить 10 лет без ВУ? Навело....

Sungat Mus@b@ev
В Тридевятом Царстве - В Тридесятом Государстве, что на Острове большом....))))))) )
******************
А вот что было реально.. . и енто не 10 лет)
В швейцарском кантоне Тургау задержали 62-летнего водителя, который на протяжении 40 лет ездил на автомобиле без водительского удостоверения, сообщают швейцарские СМИ.

Мужчина был задержан в ходе дежурной проверки в городке Рикенбах на северо-востоке Швейцарии. В беседе с полицейскими он признался, что никогда не имел водительских прав "по финансовым соображениям": он просто посчитал, что их получение - слишком дорогое удовольствие.

Пожилой гражданин сообщил, что за 40 лет он накатал на машине примерно 1,2 миллиона километров. При этом он ни разу не попался властям.

Получение водительского удостоверения в Швейцарии сегодня без учета стоимости курсов может обойтись в несколько сотен франков. Так, за допуск к экзамену по теории необходимо заплатить 190 франков, за "практику" - еще 130. Оформление самих прав стоит 30 франков.

Источник: РИА Новости
Hoja Tosyyew
Лучший ответ
в малых или больших е.. . короче - в сибири где-то, точно не помню, там зимники и ГИБДД спасает заглохших водил от мороза на своих машинах
Юрий Кукуй
У меня одна знакомая 10 лет по Москве без ВУ каталась ...потом все-таки получила ...правда, это в 90-е было ))
Оливер Гугл
По собственному гаражу кругами, Ириша )))
Fdsf Ui
...в любом, боьшом или маленьком ведь как правило в цивилизованном мире при покупке и оформлении машины права не спрашивают - значит можно ездить до первой оказии... лет десять назад в газете описывался случай когда мужчина откатал без малого 25 лет без прав и без малейшего нарушения ( в противном случае выплыло-бы раньше), а "влетел" на простом контроле ТС в ночное время....
наверное по полям только)
Ну не в нашем тридцатьдевятом точно! Гайцов не меньше чем жителей.)))
На острове Буяне - у царя Солтана...)
Pavle Qujoshvili