Прочие авто-темы

А у вас было, что вы увлеклись дорогой и не заметили, что бензин кончился?

а я тебя дождусь!)))))))
Николай Епринцев
Лучший ответ
Евгений Королев Спасипки,дорогая))
а у меня счетчик стоит-сколько км еще проехать можно, он доходит до нуля, а потом умирает и не страшно ехать еще 25 км
Нет небыло )) лампочка красная горит)))
Valeriy Wel
Несколько раз доезжал на последних каплях ) Даже ЖК-индикатор не показывал примерный оставшийся километраж ))) С ответами проще - максимум половину использую )
Евгений Королев Так у меня первый раз за последние полгода такое)))
Даже не знаю как надо втянуться, что бы такое проморгать.

Пролетят-не заметишь. В Афте всегда так!!
Евгений Королев Приветик))) Вот - бац и жду вторую смену)))
у меня бибика умная и предупреждат меня приятным женским голосом о малом уровне топлива!! !
и не только о нем, говорит за сколько я до сотни разогнался, температуру за бортом, в салоне, двигателя.
предупреждает о ТО и плановых заменах

бывает!! ! 40 минут не долго!!!
Асет Орманов
Максим Купцов как так ДВАЖДЫ?
Максим Купцов ну дядя Женя дважды? второй племянник родился?
теперь вопросы задавай! черпай до лимита!
Неа.... прости дорогая... .
Ну такого не было
Я отслеживаю и дополнительно у мну копьютер следит за сим моментом)
Deidara Tsukuri
бывало вот почти почти. стакан оставался.
Kambulat Kozhaev
ну это ваще фигня, как так можно про бенз забыть?
Миша Хома
солярка... пару раз обсыхал.... сам виноват
Зелёная Земля
Месяц назад, не знаю как до заправки доехал, грамм 100 наверное в баке оставалось. Но, ДОЕХАЛ!!!
Вова Волков
неа у меня мой аккоша сразу заругается как его не будет ))))))))
Арман Алижан
40минут мы подождем

у меня с водой проблемы были, а вот с бензиком - нет....
Создатели сайта, такие-сякие, не придумали пикающего датчика)
Расставить оценки- хорошая идея)
Ша
Шамиль
Нет)))
когда бензина мало остается машинка пищать начинает, иногда бывает на последних каплях на заправку приезжаю, но не из-за того что не заметила как бензин закончился, а из-за отсутствия заправок, 95 бензина или сомнительная заправка
Almanbet ...!!!...???
Я тут недавно ехал километров 60, ни одной заправки, поля да поля, а у меня лампа горит. Вот и думал доеду или нет. Доехал, а так чтоб нечаянно проморгать.... нет не припомню такого
Ravilja 66 Nedjalkova 19
Неа не было случаено, тока нарочно. Я слежу за приборами. Если Вы не следите значит у Вас очень хорошая машиня
Сергей Жданюк
нет у меня маршрутный комп. забыть не даст
Ну есстно.. . Однажды бензил кончился, а я только спустя 500 км. езды заметил...