Прочие авто-темы

А как узнать куплены права или нет???.

Сдесь на Авто-Моте, задавая и отвечая на разные вопросы Вы можете определить каким способом каждый из участников проекта получил водительское удостоверение??? ?
у мну чесна чесна сдаденные
Сергей Горбатов
Лучший ответ
Дмитрий Николаев =))) вижу-вижу, на категорию ОРЕШИК сдала =)))))))))))))))))
Приветик, Ольчик!!!
Света, не трать время и нервы на таких придурков - в игнор их сразу.. . Таких тута много - на всех нервов не хватит )... Про себя я скажу так - теорию я сдал сам, и с 1-го раза )....Про остальное - умолчу, хотя и так понятно )... Не думаю, что кто-то начнет меня камнями закидывать, из тех, кто меня знает ) Главное, не то, каким образом достались человеку права, а то - какой он водитель )....Я на дороге чувствую себя как рыба в воде )...
Приветик) Я никогда не задавалась целью узнать, как у других) ) Я то свои сама получила. ПДД учила денно и нощно и вождение брала постояно доп. занятия. Денег было в моё обучение вложено.... действительно дешевле купить)) ) Но я решила, что мои навыки - моя безопасность прежде всего.
На купленные товарный чек должен быть)))))))) ) С указанием места приобретения)))
ну не.... тока обладая экстросенсорными способностями)))))
Я в общем-то не категорически против покупки прав, но с одним условием: Что человек реально умеет нормально ездить и знает ПДД. Права можно купить, если тебе реально некогда учиться в автошколе, забот полон рот.

Но я просто не понимаю людей. которые покупают права до того, как первый раз сядут вообще за руль.

Права либо выданы официально, либо поддельные.

Через "своих людей" в ГАИ не так сложно сделать официальные права, всего то лишь нужен паспорт и медсправка (которую тоже несложно купить) , и тебя оформляют как саомучку.

У меня было время на автошколу, поэтому я не стал маяться дурью и нормально отучился, хотя я и водить умел, и ПДД знал.

Определить по ответам... .

Ну те, кому закон не писан, кто задает дебильные вопросы для чего зеркала, для чего пешеходов пропускать и на красном стоять- либо просто шутники либо купили права.
Назар Курочка я заплатил за права потому что там спецом валили что бы платил а так хорошо и уверенно еду пдд знаю если бы не эти обжоры сам сдал бы
Никогда об этом не задумывалась, совершенно.
Мои права честно заработаны бессоными ночами и стрессом во время экзаменов.
Прав нет.. . Одни обязанности (((
сомниваюсь пока са кто нитьне скажет
Сергей Сергеев
я не слежу за этим. если купили и врежутся в меня, то неприятно будет, а если не купили и врежутся (было так), то радоваться тоже нет причин...
Анатолий Другов прошёл по вашей ссылке и вижу что права вы купили...вы хоть тросик иногда проверяйте,а то вдруг оборвётся,а тормоза колом...гы-гы
Ты знаешь в принципе можно.... Задай вопрос о ПДД или же реально сложно-замысловатой ситуации на дороге и сразу станет понятно)
Leonid Voronin
Дмитрий Николаев Приветик!!
Мари, ну ты же знаешь, большенство нас сдесь просто дурачаться)) Это по новичкам так можно определить, наверное))))))))
привет а я чесно признаю у меня куплены)) ) а на таких как он не стоит обращать свое драгоценное внимание и время
Олег Гальян
я сама признаюсь, мну муж подарил на днюху 14 лет тому... .
привет, Свет!!!
Ivan Kuksov
Дмитрий Николаев Приветик, Юль)))
Юра И Алёна Дмитриевы А йа блондин на бехо )))
вряд ли тут можно узнать.... Но есть те, кто и не скрывает, что купил.
Все "поддельные права" делают таким же обраом как и настоящие через инстуктуров автошкол. По вопросам по вождению может завалиться любой водитель с настоящими правами. Была у меня такая ситуация- не могла город сдать и стала "звонить нужным людям", благо гаишник-взяточник был в отпуске и пересдавать пришлось своими силами
посмотри в Мире. та можно даже ценники на правах рассмотреть)))
Макси Чай
Легко, если прова куплены за копусту за рулем козел (тупо на торан... результат столб), за морковку палоумный заяц (скорость сто пядисят, забыл где тормос, влетел на демонстрацию геев, генетический фонд потчищен), за вискос, долбаный чеширский кот (тройной обгон с понтом его невидят.. результат кувет)
Иван Ушаков
Никак, все права выданы официально, или поддельные
Azim Sagdiev
А как вы собрались это узнать? :D
ну совсем не факт что прокатит. Вариантов уличить много.
Согласин с Дориан Грэй согласен.
П П
и как купленные права? все проверки проходят ?
У.
Улугбек .