Прочие авто-темы
Как узнать если водила сдавал или купил права?
Никак, если даже и купил - всё делают шито-крыто и грамотно, потому как это статья УК, а чалиться никто не хочет...
да никак не узнаешь. даже кто и не покупал-правил тоже не знают вех.
если ездишь по одному и тому же маршруту каждый день, то ошибок не наделаешь. маршрут отработан и знаешь где и откуда может вылететь машина. и это не зависит купил права или нет. часто вижу-взрослые мужчины нарушают правила а некоторые даже поворотник не удосужатся включить.
попроси его развернуться на дороге с двойной сплошной
тяжело судить у моего товарища супруга не имеет прав но водила от бога как говорится - а он как был чайником так и остался хотя машину водит почти 30 лет
можно прям так вопрос в лоб! ТЫ КУПИЛ ПРАВА?!
Только у него спросить, потому как не из всех, кто сдавал сам получаются хорошие водителя, так же, как если человек купил права, это не показатель того, чтоездить не умеет, скорей всегоу него просто не было много времени, чтобы ходить и пересдавать экзамен несколько раз. В автошколе то ведь все учились.
Кто покупал, у тех вместо талона ТО на лобовое 500 руб наклеено.
При ДТП можно узнать, кто сам сдавал, он правоту свою и перед ГАИ докажет.
По водительской карточке.
Спроси почём проездной шяс в гаи ))