Прочие авто-темы
на трассе справа обгоняете? Не страшно?
сам не обгоняю и другим, больным, мешаю изо всех сил
!!! Erl-King !!!
Сам больной.
Нет, не когда, не обгоняю !
наверное вы ехали медленно? -страшно, но ехать надо!
Николай Шалфеев
да хоть быстро, хоть медленно... впереди три фуры и обгон запрещен...
если в аппарате уверен, и в себе тоже,
Для байкеров это почти стандартный приём,
после повышения штрафов за встречку.
Один раз пришлось по левой обочине обгонять (((
Так бывает когда некоторые бараны выходят на обгон не глядя в левое зеркало!!!
не я тока с лева обгоняю ну очень редко редко с права
на леворульных не страшно..))))))) )
Нормальные дальнобои понимают друг друга и мне не сложно обогнать фуру справа чем согноть её в правый ряд.
Анатолий Гусельников
Это когда справа есть полоса, а если нет.
!!! Erl-King !!!
а тут надо смотреть по обстоятельствам.
Обгоняю, но при условии невозможности обгона слева, т. к. впереди "полный тормоз" , который забыл как переключаются скорости и где находится педаль газа!!!!
Бывает но оч редко, уж когда уж особый неформал впереди едет, не страшно если в машине уверен
может просто надо было уступить дорогу, да и смотреть по зеркалам почаще! я тоже так делаю когда хорошие люди едут посредине, плюс еще стараюсь его подрезать чтобы запомнил надолго, вы не одни на дороге!
не рекомендую выж незнаете степень укрепленности обочины ее покрытие и скрытые дефекты вы что так торопитесь на тот свет чем проехать хоть 2 км со скорость 60
Всегда! есле далеко ехать 1000 км и более время выигрываеш прилично