Прочие авто-темы

Как вы относитесь к тем, кто обгоняет справа ?

Так же как к праворулькам, обгоняющим слева ?
Assan Sadvakassov
Я к ним не отношусь, потому что этот маневр не отвечает безопасности дор. движения и приводит к тяжелейшим последствиям, так как все обгоны совершаются на высокой скорости.
Марат Орамахов
Лучший ответ
Вегач Дарова !!!ваще нормально, если обгоняюсчий не создает аварийной ситуэшен!!!)))
Иван Силин
Assan Sadvakassov он нарушает правила ) а создать может не создаст, а может и создаст ) он же не видит припаркована на обочине (в правом ряду) фура или не припаркована.. а когда увидишь на 120 км/ч уже практически невозможно увернуться )
Главное, что б никому не мешало это
Саша &и...ов
Assan Sadvakassov Привет ! ) Как и обгон по встречке )
Я к ним не отношусь: )
А вообще.. . нарушители они...
Osman 777
Мне по барабану. Пусть делают, что хотят, лишь бы вреда окружающим не было! !

Отличного вечера!!!
Assan Sadvakassov Привет ) Ага ))) Пусть стреляют на улицах, лишь бы не по людям ))
я их правым боком толкаю!!)))
Assan Sadvakassov Привет! ) Эт правильно ))
да, отношусь.
каюсь...
Справа обгоняют только придурки, а праворулька мне нравится больше, она удобнее.
Алексей Миков
Assan Sadvakassov Обгон на праворульке слева - это то же самое, что на обычном руле обгон справа )
все равно, лишь бы не создавали аварийную обстановку.
Assan Sadvakassov это то же самое что "пусть ездят по встречке, лишь бы не создавали аварийную обстановку" ? )
Значит тот кого обгоняют-тормоз.
Дима Мастрюков
категорично отношусь.... а если на трассе - то и зад могу подставить...
Юрий Корень
Если обгоняет справа по обочине, то не очень, неважно праворулька это или леворулька...)
Ирик Сагитов
не нужно занимать крайний левый ряд--если свободны ряды справа
Ed Tbiliski
Если по обочине по трассе то отрицательно! А если в городе, в 99% случаях мудак тот кого обгоняют справа иначе бы не было ситуации в которой требовался бы такой манёвр!! ! Как говориться Платон хоть мне и друг, но истина дороже!!!!
Ну я на прворукой и обгоняю слева, ну и что. Что ты можешь мне сказать?
Александр Pala4
Assan Sadvakassov ничего, кроме того, что ты не видишь что в том ряду )
Если в городе то почему бы и нет...
Assan Sadvakassov что именно ? )
Нарушители Правила дорожного движения
По моему у нас уже давно правые ряды едут быстрее чем левые, особенно в дачный сезон.
Миша Цифра
Я их боюсь.
не имеет значение будь шустрее на дороге
Вообще Когда обгоняют справа или слева вам луче дать немножко по тормозам чтобы он встал вперед
Oleg Kub