Прочие авто-темы

Вы справа обгоняете? В каком случае?

Всем приветики!)))
Сергей Романов
бывает) )
по "обочине" на МКАДЕ, когда пробка
по обочине на трассе, когда зае.. ет стоять 4 часа на выезде из москвы в 3 утра. . уже море по колено и менты до одного места. . до лампочки в смысле
Николай Афиногенов
Лучший ответ
Токо с лева обгон сама себе разрешаю ,,с права неприветствую такиха))))))))))))))))))))))))
Сергей Романов Приветик!)))
Привет ))) Когда по МКАДу по "нулевке" еду, впритирку с рельсом, каюсь ))(....
Ulugbek Abdullaev
Когда по левой еду) ) Перепрыгивать пока не научилась))
Анатолий Югай
чтобы я пошел на обгон справа нужно:
- пробка впереди
- нет гиббонов
- справа есть обочина
- я тороплюсь
- не создам помех обгоняемому
Ну когда ситуЭйшн таким образом выходит... .
Стараюсь слева... .

А если я в крайне левой? !
Перепрыгнуль или перелететь не получицца.... почему справа....
Эдуард Камалов
када клоуны слева)) )
Димитри Колун
Мухамед _ таксисты как всегда жгут
Сергей Романов Привет, Димулька!)))
Рада видеть!
Обгоняю, если в левой полосе овца тянется со скоростью-40-50 и не реагирует ни на что!
Павел Тарков
Унас все "лихачи" становятся в левый ряд и пилят еле-еле. Вот и приходиться обходить их справа. Тем более, что правый ряд из-за них, намного свободнее.
не обгоняю
Ukraina Evropa
когда уже нервы не выдерживают :)))
Игорь Вечко
Стараюсь не делать так. Но если и было то лишь в том случае, когда не возможно было свершить все по правилам. И во избежание опасной ситуации на дорогах. Порой уйти лучше хоть с права хоть окопомами, но избежать приключения на свою точку Ж
Сергей Романов Приветики!!!
Рада видеть)))
если тот, что слева уходит налево
когда в левой полосе едет тихоход. Раз даже через две сплошные пришлось обгонять, потомучто в двух радах плялись выдра и автобус
Сергей Юртаев
Привет и Вам.
Обгоняю. Когда это необходимо и безопасно.
Олег Ромчанов
не обгоняю, но еду по мкад когда пробки серьёзные.
Вадим Голиков
Почти всегда, у меня руль с права!!!!
когда слева баран едет....
Павел Тарков Аватарка классная!
Когда кто нибудь тупит) слева)))...
Даже не думаю об этом, обогнал и всё !

Про обгон можно почитать тут, даже картинки есть ! http://www.avtobeginner.ru/arts/47/
есле слева обогнать нет возможности
Зафар Парпишо
а что тут особенно? ну запрещен обгон справа. а чем он опасен? ну если только обочина может быть сколькая и на большой скорости можно улететь. а если с 3 ряда обгоняешь по 2. то что тут опасного? Часто езжу по ленинградке, обычно в крайнем левом ряду (2 или 3), ну и обгоняю часто соответственно либо по 2 либо по 1, если там никого нет. В чем прикол?
если дорога 3- или более полоска