Прочие авто-темы

Если я всех буду обгонять,обгонять,Я вперёд Вас Новый Год встречу?

Василий Мурнин
Напарника не забудь!! А то одному за рулём тяжело!! Да и супергонщика надо обогнать, а то его фаркоп сильно выпирает, того гляди зацепит!
Гайдар Койгельдин
Лучший ответ
Ну скорее всего да, и как написал Дмитрий на работу быстрее нас :)))
И на работу вперёд нас пойдёшь...
Поспешишь - людей насмешишь. Дай Бог, чтоб не до слез!
Ив
Иван
конечна, двигайся тока на восток
Очень возможно! В офисе разборок пдд!
Смотри, братуха, если обгонять начнёшь с рюмкой в руках, то можно отключиться ещё до наступления, а в Новом году, уже проснуться с дикой головной болью! Торопись, неспеша! С Наступающим!
Юрий Крайнов
Василий Мурнин Здарова!!! и тебя с наступающим!!!Штобы крутились!!!(_)
Ты можешь вообще его не встретить. Так и помрёшь молодым .
скорее не новый год, а в лучшем случае больничную койку. к тому же разве интересно встречать новый год в одиночестве, даже если ты первый. опять же обидно будет, у тебя новый год уже наступил и болит голова, а все остальные только начали праздновать и всё ещё впереди.
да гони в хабаровск и быстрей тока аккуратней:)) )
удачи на дорогах разрушитель:))
Ха-ХА! ! Вперед меня врятли
конечно! куда нам до тебя)))
Валера Шешеня
Да пожалуйста! Жалко что-ли? От нас ведь он тоже не уйдет!
проще просто уехать на дальний восток там ты точно первый в России встретишь, а если будешь всех обгонять и обгонять, то можешь и вообще не встретить