Прочие авто-темы
Как отличить водителя от водятела?)))
кто не козлит на дороге-тот уже водитель, даже если и стаж его невелик
Посмотри пару раз как паркуется и все станет ясно.
А если поворотниками, не умеет пользоваться, то однозначно - водятел !
Анюта, они тебя сами отметят - водители тебе мешать не будут, а водятелы - только и делать будут, что мешать )
Ну это запросто) Я вот сёня такого видела) У него, видимо, косоглазие, поэтому ехал (это он так думал) по середине дороги, аккурат разделительная делила его авто пополам)))
я водятела шапочка красная!!!!
Блондинка затрудняюсь ответить)))
Михаил Моторин
Брюнетка и не знает ответа... не могет быть... ты чаво в стан Блондинок записалась?))) ПРИВЕТЫ)))
1) Водитель- по-русски,
Водятел- это Водитель почему-то по-украински
2) Дятлы- это чуваки (-ихи) , которые встречаются между собой, когда становятся участниками ДТП)
Визуально непросто, а по поведению на дороге иногда бывает поздно.
Ань, ващет градация идёт так : ездок, ездюк и пистюк )))))))
а водятел это лицо флюгерной национальности за рулём )))))))
Водитель - это тот кто рулит по-человечески, а водятел - тот кто.... долбится обо все по зверски ;-)
Их не надо отличать они сами отличатся.
это сразу видно!
так их и так видно когда по встречке мчатся, когда по обочине прутся, когда на красный со свистом пролетают когда паркуются поперек стоянки или ваще прямо на дороге - короче на лбу у них написано - я ВОДЯТЕЛ
тупой вопрос
Богдан Глущенко
Экий ты провидец!!!)))
Михаил Моторин
зато Ваш ответ острый