Прочие авто-темы

Возник вопрос про козырек в машине.

Вчера вылезла из машины - забыла вернуть на место солнцезащитный козырек. Сегодня долбанулась об него головой, садясь в машину))))Назрел вопрос. Многие ездят с козырьком от солнца - это нормально. А при аварии можно ведь и без головы остаться. А козырьки вещь достаточно жесткая. Подушки безопасности придумали. А есть ли безопасные козырьки?
Андрей Ягодкин
они безопасные - их сертифицируют в составе авто, твой просто надо топориком для мяса побить, что б стал помягче))
Tulpar Uralsk
Лучший ответ
Вместо него, зановесочку повесь !
Хвича Кохия
Я тоже так ударялась, я его подняла не до конца.
Но при посадке. А когда сижу, то голова до него не достаёт. Блин, мне этот козырёк даже солнце не загораживает. Так, для успокоения, что козырёк присутствует
чтото не задумывался этим вопросом. еще неразу до него не доставал. может ты в машину садишься не правильно)))
Berik Abiir
ну, я думаю, это дело привычки! кто пользуется козырьком, на "автомате" его закрывает) я, например не могу, он мне просто мешает, у меня иной "пунктик" - я без солнцезащитных очков в жизни не поеду))) )
козырьки, это ещё что, я вот вчера вылезла из машинки как-то неловко - ногу потянула, прикинь))) , блин, сплошное травмирование))))))))
Ернар Иманбаев
Всё вредно, даже нынче воздух и еда, так ведь не знаем где и когда ...
Козырьком не пользуюсь, в очках езжу, пассажиру не до этого, если конечно кто со мной и едет ...
Игорь Хохлюк
Я козырьком не пользуюсь)))
Cаня Kарасев
пристёгиваться надо, тогда и козырёк не страшен
Din Sharafi
Александр Янчук А у меня в машине нет ремней.2003 год выпуска.
Din Sharafi не загибай! в 2003 уже без ремней не выпускались машины
Андрей Ягодкин Даже если пристегнешься - приклеенным к сиденью не будешь. Тело по инерции пойдет вперед. Голову ремень не держит.
Подушечку маленькую одень на козырек, что б не больно было)))))
Mikail Musaev
мне не мешает.
Умар Tl
а у меня тонировка козырек не надо
шлем может спасти видимо не только мотоциклиста...)))
Ivan Savelyev
Обескуражила, теперь откуручу все
Меня Спроси