Прочие авто-темы

авта обьясните Брюнетке

хотя в душе я блондинка наверна ...ЧЕ ТАКОЕ КОЛХОЗНЫЙ КСЕНОН И В КАКОМ КОЛХОЗЕ ЕГО НА ЧТО СТАВЯТ???
Игорь Светиков
это ксенон снятый с трактора Беларусь в колхозе Светлый путь Ильича!!!!)))))))
Шерзод Рузиев
Лучший ответ
Привет. На коробочке написано "For auto lox".То есть для авто лохов.
Shuhrat Bulamidunov
Вова Гриневич Аххаха )))) Жжошь )))) Привет, Мурзик )
эттт ксенон сделанный в колхозе)) ) в подвале каком-нить
Виталий Долгов
Это просто "нештатный" ксенон - часто производитель неизвестен - нет ни инструкции по установке, ни описания - просто картонная коробка - и в ней это чудо лежит - провода иногда не всегда правильно установлены в разьёмах - их продают для жадных и очень экономных - ну и работает такой "ксенон" всего пару месяцев :)))
это когда левая фара освещает обочину правая луну. лампочки с комбайна сняли на машину поставили вот тебе и колхойзный ксенон! т. е пижженый из колхоза!))))))))))
Mura I Tol'ko
наверно, коровам на рога лепят...
Алекс Тимкин
Вадим Кучуков Добрый вечер, а к вам с такой просьбой еще не обращались?
это тот который один глаз влево другой вправо как после 0,7 самагона!
Игорь Солодкий
Это тот ксенон, который установлен у КЛАХОЗНИКОВ! КЛАХОЗНИК- типично на классике с затонированными в "чёрную" все стёкла, надписи: РАСЁР и прочее, весь в лямпочках и диодиках, с фафой музыкальной, и канализационной трубой вместо глушителя....
Bleyc-Start Rat-Mir
А что такое колхоз?
Это всё самоделка если установлено не на заводе.
Скорее всего ксенон который в каком-нибудь подвале вьетнамцы штампуют
Саша Цыбулько
колхозный ксенон как я понимаю это обычные лампочки накаливания просто колба на лампочке синего цвета и на упаковке на писано типа ксенон Н4
Андрей Карп
так называемый "колхозный ксенон" это ксеноновые лампы, установленные в фары, совершенно не предусмотренные для этого.
Основными требованиями к автомобилю для возможности установки ксенона являются:
- наличие автоматического корректора света фар;
- специально спроектированные отражательи рассеиватель фары для данного типа ламп;
- обязательно наличие омывателя фар.
На дорогах полно таких "колхозников", которые просто слепят как встерчных так и попутных водителей.
В среднем отклонения от ГОСТов по яркости и освещенности в контрольных измеряемых точках достигает 20 раз.
Аl Мal"
Нормальный "ксенон" должен ставится от завода производителя как опция. С автокоректором, по европейской классификации iso. Это есть нормальный ксенон, который не слепит и с которым впустят в страны евросоюза. Колхозный "ксенон" - это когда бомжары (пацанчики на жигулях, калинах и пр. зламе среди 20-и летних иномарок) ставят в обычные фары (не предназначеные для этого) ксеноновые китайские лампы и слепят суки все встречные машины!! ) В странах первого мира это запрещено законом, скоро запретят и у нас.
Ruslan Kz
на трактор...
Колхозных кссенонов много.
1.Ставят в компании три ашота которые блоки розжига из пачек сигает делают)) ъ
2.Поставлен своими руками через попу.. куплены все детали отдельно и всё работае тчерез Ж!
Gev Sargsyan