Прочие авто-темы

Неужели раздел"Компьютеры" настолько серьёзней чем"Авто-Мото"???

Почему там не задают таких тупых вопросов? Не думаю что из-за того что там народ намного умнее,просто они знают что засерать инф. пространство себе во вред.Все посмеяться любят,но давайте не здесь. Задавайте тупые вопросы в "Юморе".
Согласен насчет глупых вопросов здесь их куча целая, а в комп вопросах не до шуток потому что там вылетевший родной комп, но и там задолбают дайте код к игре или вы играли в такую то игру так что от этого никуда не дется, люди в вопросах проводят много свободного времени и поэтому со временем им хочется повеселиться, а не отвечать на постоянно повторяющиеся вопросы.
Батыр Утекулов
Лучший ответ
Мирзоосим Бабаев Надо модерам предъявить что в АВТО-МОТО раздел"Юмор" не создали.Согласен с тобой!!!
Давай АВТОМОТУ превратим в сугубо технический раздел. А тебя конечно в мраторы.
Sergei Filchenko
Мирзоосим Бабаев Привет,Мурзик!!! Я в модеры не набиваюсь,но порой из-за такой хрени нужную информацию найти невозможно.
Без ЧЮ - на уборочные ) Там тебя ужо заждались ) Мы и постебацца любим, и дельным советом можем помочь ) А вопросы, типа, "А баба за рулем - это обезьяна с гранатой? ", которые здесь каждый день по нескольку раз повторяюца - ты считаешь шибко умными?).. . Если тебе по душе чиста сурьезные вопросы - вот и топай в свои "Компутеры" - тама одни суровые дядьки сидят, по сравнению с которыми челябинские мужики - пацаны из пионерлагеря )))
Миха Якименко
Женя Космач бууу, особенно ты можешь "дельными советами" помочь валера.)) чувство юмора это значит называется? жечь как следует не умеете, юмор на уровне моей бабули...
орехи вы а не юмористы, а ты главный орех))
В жизни автолюбителю нельзя без юмора.
Эльдар =0
Мирзоосим Бабаев Я не про юмор,а про откровенную тупизну в вопросах.
ох тебе шас тут ответят)))
Мирзоосим Бабаев Да я знаю....только на сАмом деле глупо здесь такие вопросы задавать.
Просто не у всех же здесь технические проблемы с машиной вот и спрашивают шутки и веселья ради
Мирзоосим Бабаев Почему только технические?Здесь 6 основных тем в категории+"ПРОЧИЕ",но про юмор не слова.
Игорь! Пойми правильно в каждой шутке есть доля истины! Согласен с Мурзиком! И отвечать на вопрос как завернуть болт на м-8...как то серьёзно не хочеться!
всё просто компы ломаются чаще потому что там и вирусы и руки не из плечей растут, машину вирус не берет и еикто не лезет с такими руками которые не из плечей, потому что никому не хочется ходить пешком.
Only Love
Я согласен, сам с этим борюсь, но пока безуспешно.. .

ps. как можно байкера научить танцевать балет?: )

Половина из костяка (постояльцы авто мото) дебилы жигулисты, которые карбюратор чистят раз в неделю и латают дыры в банке СрЫнкА за 700 рэ:) ) Полные нули, и в автомобилях, речи, юморе объяснить нечего не могут, любые споры переходят на личности.. . целыми днями мусарят на авто мото и толку от них никакого вовсе!! ) И что самое главное - всех все устраивает!!
Игорь Жолобов ему мешать что ниб будет а с нами бесполезно бороться
Мирзоосим Бабаев Володь,к сожалению с клоунами бороться бесполезно. Против владельцев "старушек" ничего против не имею,но 90% здесь со скуки по клавишам тычут(((.Пусть хотя бы объяснят к какому разделу относится их вопрос.
ДА!!) )
ты то щя на за рулем, а за компом!) )
Но машина тож крнуто))