Прочие авто-темы

А что обсуждает молодежь, когда по ночам у местного супермаркета они собираются на своих ржавых копейках, разрисованных

черными единорогами, и из окон долбит подобие музыки с такой громкостью, что они и сами ничего не слышат. Заведут двигатели и стоят жгут бензин, с открытыми окнами, орущей музыкой. Потом круг вокруг супермаркета и опять сборище на 2 часа.
... Mc Law
Наталь)) ) ахах)) ) тема)) ) я как-то решила послушать)) ) они говорят о супер рёве своей машины)) ) что они на гонки на них поедут) ) ещё кричат- смотри кака качает моя магнитола) )
а ещё один заливал- да я бэху сделал, мы с ней гонялись и я её порвал)) )
жаль что водитель бэхи не знал что они гонялись))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Геннадий Ходусов
Лучший ответ
... Mc Law Привет))
Про то, например, как один из них "как стоячую сегодня "сделал" "бэху" 7ю на светофоре"..А "бэха" вообще никуда не торопилась и ее водитель просто на этого "гонщика" внимания не обратил))
Привет, Наташа ))) Обычные малолетние базары - обсуждают, у кого, грубо говоря, яйца круче )))
я не знаю как сейчас, а когда мне было 23, и у меня была новая СВОЯ Ока, я занимался ее доводкой до кондиции, после обкатки доработал двигатель, карбюратор, выхлоп, тормоза, поставил амортизаторы пожестче, резину Йокогама и машина поехала совершенно по-другому.

У нас были интересы сделать из доступных материалов свои машины лучше, чем они были.
Валерий Душко
ну Наталь.. . мальчики распускают перья перед девачками, пускают пыль в глаза друх друху, девачки хваляца сваими мальчиками и так же пускают пыль в хлаза друх друху
Делятся опытом по разводу родителей на бабки.
Georgiy Shkuro
... Mc Law Привет))
Дешевый понт)) у супермаркета)) )
мозги то еще маленькие)))
Юрий Коротков
... Mc Law Привет))
Они не обсуждают. Они делают все, чтобы их обсуждали.
бухают они