Прочие авто-темы
Копейка - ведро! Почему?
Фиат 124 - лучшая машина 1969 г. в мире в своем классе. Копейка - очень удачная копия, превосходящая аналог в разы. Верхнее расположение МГР, улучшенная работа в холодном климате, более мягкая подвеска. так может дело не в машине, всему свое время, зачем ругать авто ведром, может стоит спустить всех собак на тех кто классику 40 лет штампует?
ну на самом деле, копейка действительно хорошая машина. Просто она из другого времени и поэтому в данный момент полно авто (да в общем-то все современные) , которые её превосходят по всем показателям.
Другое дело, что если сравнить качество машин (ВАЗ) тогда и сейчас, то тогда оно было значительно выше. У меня папа продал копейку лет 15 назад, если не больше. Сейчас ей около 25 годков. До сих пор видим её иногда на ходу! Всё что хозяину приходится с ней делать, так это менять расходники, ну и за кузовом следить, всё-таки время своё дело делает.... Вряд ли какое-нибудь современное авто может похвастаться такой вот долговечностью :))
Даже те копейки, которые называет народ вёдрами... они лишь поржавели от времени, но они едут, притом довольно не плохо для данного авто и этим можно гордиться! :))
Ну Дык о Копейке, Самые Светлые Воспоминания, У Меня Лично!
потому
уверяю тебя - это пи.. шь
Вот, например:
Mercedes-Benz 300 SEL 6.3 W109 H-Zulassung!
и смотри что у него есть
Люк в крыше, Центральный замок, Электрические стеклоподъемники, Автоматическая КП, Ручное управление климатом, 184 кВт / 250 PS,6289 см³
Вот, например:

и смотри что у него есть
Абзал Сейтиков
Мерсы, для меня, вообще машины вне времени
Владимир Рожков
Мерс - машина совершенно другого класса, учите историю дебил
Раньше была хорошая машина, а теперь в хорошем виде можно найти только у дедушки в деревне в гараже
в своё время копейка была очень хорошей машиной, но сейчас уже есть более современные машины
её время прошло
И что классика, она сейчас несколько лучше + инжектор !
Владимир Рожков
А кто-то говорит обратное, нифига она не изменилась, все на базе копейки, подвеска как была 39 лет назад, так и осталась