Прочие авто-темы

Когда мы едем с женой на машине...

...то она говорит, что на дороге одни КОЗЛЫ, а мне кажется, что кругом ОБЕЗЬЯНЫ С ГРАНАТАМИ =))так каких животных больше на наших дорогах? =))
Гриша В-Панике
Каждый из нас видит только тех, кого хочет видеть. Лично я смотрю на дорогу и в зеркала. Но когда кто-нибудь создает мне помеху, всегда говорю: "Козел" и никогда "Обезьяна с гранатой". Можете обзывать нас как хотите, но злостные нарушители - это вы... МУЖЧИНЫ!
Mako_O -.- Mf
Лучший ответ
Гриша В-Панике а откуда такая уверенность что там именно КОЗЕЛ а не КОЗА?
надо просто содрать тонировку))))
Даниил Якимов
ну незнаю
все как-то больше все-таки-люди
хотя есть просто люди-придурки, что даже козла жаль обидеть назвав их так
Каждый видит то, что хочет.. .
Угол Зрения
а мне почему то одни ПОЛЗУНКИ встречаются)
Виталий Шамрай
обоим лечиться нужно
Алексей C
Гриша В-Панике лечились - не помогло =))
лосей, оленей... аслов.... и заколдованных итить их...)))
Гриша В-Панике с Аслами понятно а заколдованный это чё за зверь? =))
Гиббонов, козлов, баранов и стаусов!! !
Всех поровну!! !
Да, ещё людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией!! ! Их вроде большинство!!?
Юрий Полещук
не знаю, мне все чаще люди попапаются....
Михаил Мокин
В машине периодически открывайте окна, тогда дым будет выветриваться, и на дороге появятся люди.
А по мне так парнокопытных много.... но все же людей больше... причем вполне неплохих.. .

В основном вот такие!
50 на 50
Юрий Щербина
арангутангов на танках!
Баранов!)))
не знаю как у вас но у нас в основном обезьяны с гранатами, и на редбулах впридачу!
Старый-Новый вид.
Живут вблизи дорог, кормятся на асфальте, размножаются в геометрической прогрессии, при попытке их найти прячутся, и быстро вылазиют когда совсем не охота с ними встречатся, и при этом неумолимо набирают вес.

ГИББон называется
Inal Tasoev
Гриша В-Панике а, знаю, они еще "капустой" и другой "зеленью" питаются =))
а вы к какой категории Себя относите, интересно?)))
Гриша В-Панике я носорог с пулеметом =))
У нас больше сайгаков!
обезьян!! ! сидят и настукивают по рулю мелодию играющую по радио на зеленом... (((