Прочие авто-темы

как научиться правильно торговаться? завтра еду смореть себе авто. Правда с перекупом надо торговаться.

Если машина реально хорошая, он много не скинет. Предлагай цену, которую хочешь заплатить. На кризис понамекай, скажи что денег больше нет; если он давно ее продает, можешь сказать типа мы же у тебя единственные покупатели и т. д. , на дефекты покажи ему, скажи, что вот это сделать столько то стоит, это столько то. Если она у него давно висит и не продается, может и скинет нормально. Короче базарь подольше, не торопись.
Олег Ислямов
Лучший ответ
Пару знающих людей с собой возьми.
1. Не впарят фуфло
2. Психологический перевес при торге.

Сторговать обычно можно 10-15 тыр.
Если больше - разворачивайся и уходи.
Удачи.
посмотри авто облазий все попридирайся спроси скока хочешь ус лышав сделай круглые глаза скажи ты че с дуба рухнул и уходи типа скажи кризис во дворе ты хоть цены на подобное видел ну дальше по обстановке
облазий всю машину сверху до низу чем больше косяков найдешь тем дешевле купишь но возьми с собой лутше еще пару знающих людей !!!проверь все что можешь проверить электрику движок кузов салон багажник абсолютно все!! ! Удачи
просто медленно отпкскай сцепление без газа и все, это я все к тому что надо аккуратно торговаться не в лоб что сбрось тысяч 20, а по чуть чуть
Надо предлагать денег меньше, чем готовы отдать.. . Если соперник будет упорно торгаваться можно доторгаваться до той суммы, которые готовы отдать. Нужно взять с собой пару человек, вас будет больше и это уже будет давление на соперника. Держаться надо уверенно, не колебаться и не волноваться!) ) Ещё одна фишка, когда торговец будет завышать цену, которая выше вашей максимальной, то просто без разговоров уйти.. . психологически он секунды через три согласиться на ваши условия и уступит.. . но не факт))) ) По крайней мере на китайских рынках хорошо такая методика работает)) ) Удачи)))
Mustafa Akin
Предложите покупателю ту сумму, которую вы готовы ему предложить. Объясните, что вы больше заплатить не сможете и скажите, что сегодняшние деньги дороже завтрашних
Kuanish Auezov