Прочие авто-темы

сработала сигналка!!!Вопрос:идти или нет....

..просто лень....может пронесет....
Anatoliy Solovev
меня такие как ты бесят!
Хуф Триммер
Лучший ответ
Anatoliy Solovev Классно!!!!
Хуф Триммер всмысле если это твоя пишит..
да ты ее просто выключи и спи спокойно...
Что ждете чтобы кто-нибудь с ломом вышел и побил Вам стекла или проломил крышу.
S!
S@sh@ !!!!!
Ты уверен, что именно твоя? ! Ведь наверняка во дворе машин много =)
Выгляни в окошко, а то мало ли =)))
У нас так машину у соседей подожгли поздно ночью, вся парадная бегала тушила и спасала рядом припорковавшиеся машины ;)
Bauyrzhan Kenzhiyev
нееее. не ходи. воры тоже люди и тоже кушать хотят
Fuad Rehimov
выгляните в окно
я не понимаю... почему именно у лентяев они и срабатывают всегда и на пол ночи!!! !
и почему-то не срабатывают у нормальных машин....
Канат Суйесин
Anatoliy Solovev такова жизнь,увы)))
Anatoliy Solovev наверно Вам виднее?))))
Нужна, или ненужна вот в чём вопрос!
Глянуть надо.
пока она не достала бы меня я бы не пошла)))
Если сигналка зачастила срабатывать на протяжении нескольких дней вподряд и по несколько раз за вечер, значить есть вероятность того, что тачку хотят стырыть. Раз выбежал, другой раз выбежал после задолбался бегать та и перед жителями неудобно взял и вовсе отключил, другими словами сделал кому-то подарок. Я уже неодин такой случай слыхал.
Evgen Sobotyak
Конечно, бежать!! ! Если только там НЕ ТВОЯ ЛЮБИМАЯ и ДОРОГАЯ...
если застрахована, ло спи спокойно
идти не всегда надо но хоть одним глазком поглядеть можно а вдруг врезались и обламали там все
Serge Loshakov
Если тебе надоела твоя машина, конечно сиди дома ))))
Abylai Erdos