Прочие авто-темы
доченьке машиночку(авто) купить мечтаю!
какую посоветуете?не только по цветам но и по тех хар-кам.Девушке, чтобы управлять и ездить хоть куда было можно и мамочку любимую возить куда надо !
ну смотря по деньгам и придпочтениям из наших думаю оку для начала в самый раз маленькая юркая если денег немного боьше матиз а если в деньгах проблем нет то все что угодно)))))) ) а так конечно все от человека и его мат состояния зависит щас можно купить все что угодно!!!!
Вопрос ни о чем.
Дмитрий Астафьев
правильно сказал!!!!
Станислав Кулякин
молодцы, ребятишки!
купите вы доченьке любимой машиночку, а она на ней с зятем укатит, за тридевять земель... кто же тогда будет мамочку любимую возить...
Станислав Кулякин
злых и завистливых людей прошу не беспокоить!!!!
купи тоета приус не пожалеешь гибрид двигателем белую, а если денги ограничены то купи новую ладу 2107 инженторную 1.6л поставь газ и все булую
ну немца бери или японца
хонду фит, или тойоту витц
Купи комбайн зернооборочный пусть сезон попрактикуется потом на дороги общего пользования выезжает.
Станислав Кулякин
и тебя зазерноуборит на проселочной дороге....
Ernur Abdrahynov
Я за МКАД не выезжаю там бойцы из гаи стоят голодные.
купи ей сначала умение ездить!!!! а потом и о машинке подумаем!! ! а для начала танк, и в чисто поле, чтобы не убилась !!!
Станислав Кулякин
вот об этом я всего больше и переживаю!научи, будь другом!
хии, в пределах какой цены планируете? а так можно до бесконечности перечислять!! марок то много! хотя бы определились иномарка или наша отечественная??
Станислав Кулякин
без фонатизма!
конешно же для женщин Брать машину с автомат коробкой.. . и ни каких проблем) )
переключился один раз и всё машина едет сама по себе только рулить и тормозить нужно
Самый раз для женщин!!!! Машину можно типо Кия спектра 380000 руб.