Прочие авто-темы

какое авто купить. это нормальный вопрос???

Тастинец Кнб
А зато почитай, какие у нас умные Знатоки и Ученики!! ! Сходу дельные ответы дают)))))))))))) ) На любой вопрос
Ильдар Муллаянов
Лучший ответ
Тастинец Кнб это я уже заметил.я уже рещил,что буду брать.хотел москвич,опять угонят.все равно жалко...
Всё зависит от того сколько есть наличности на руках....
Акжол Калиев
Тастинец Кнб то-то и оно,что наличность вся в руках....
вопрос нормальный, но нет ответа
Игорь, что достали ???Удаляют ???
Тастинец Кнб с первого раза достали,"молодцы" эти.
"Купи авто"- журнал для тех, кто хочет купить авто
я очень быстро определился с маркой и моделью... .
Я хотел седан, темного цвета.. . немецкий... .
В общем, покупай ауди)
Jevgeni Petrov
Вопрос нормальный. Купи то авто на которое денег хватит. А остальное предрассудки.
Покупай авто которое больше всего подходит, ездишь по Москве и постоянно в пробках бери с кондишином, ездишь по деревне бери уаза дешево и сердито, и так далее подобрал примерно что тебе надо, к примеру седан с невысокой посадкой за милион рублей, и тогда начинай просматривать авто сайты с красивыми машинками, найди две три к чему больше лежит душа иди в автосалон с женой купишь машину в итоге ту о которой даже не помышлял =)))Вот тогда ты увидишь то что тебе нужно и как всегда на эту технику нехватает денег в итоге заходишь в вопросы и спрашиваешь что мне купить, и начнешь все сначала.
Den /
чесно?? нет ибо сюда мне каж приходят повы.. . типа вот я хочу машину а денег стока что незнаю что выбрать
Александр М
вопрос нормальный, если бы вы указали предпочтения, на какую сумму рассчитываете, а еще новую или нет, просто надо было поконкретнее, а если в общем, то лично от меня советую не покупать авто российской сборки и тем более российские
Вполне нормальный. Вообще то это вопрос мучает многих любителей автомобилей

Ну.... уже ответила
смотря сколько денег, но не жигули и не китайское! а вообще я за немецкое авто
Борис Шишов
Александр Алтухов ну вы ольга и отжигаете планец видать у вас хороший
Под ваши предпочтения.. . Если вы рыбак, то внедорожник, если гонщик, то гонку, если у вас больая семья, то купе, если возить груз то грузовик. (извините за иронию) но если честно, то я порекомендовал бы вам что нибудь из японцев. Это экономия топлива + нормальное качество + (только не субару и не мицубиси голлант).. . А если посмотреть на японском аукционе то там огромный выбор разных автомобилей (правда с правым рулем.) но наверное тойота подойдет по параметру "цена-качество"
Японец - самый лучший выбор! И по цене и по качеству. У самого 2, джип и минивэн и не нарадуюсь. я доволен.
Тастинец Кнб я тоже так думаю,что японец лучше...
Алкей Елубай Япошки - суперские машины!
Первым делом нужно решить для себя что вы хотите и на какую сумму расчитываете без этого никуда. Если новую то на даном этапе все автомобили хороши если б\у то канешно иномарка по подвеске могу сказать что на наших дорогах очень неплохо чуствуют себя Шкоды. Удачного выбора.