Прочие авто-темы

Есть ли смысл в тюнинге или лучше купить сразу нормальное авто и не морочить голову???

Смысл есть во внутреннем Тюнинге! (Двигатель, КПП и прочее железо)
Виктор Трушков
Лучший ответ
Давай разбираться. Что есть тюнинг в правильном понимании? НАСТРОЙКА. Отсюда вывод: и "нормальную" машину не грех подстроить под свои запросы.
Kairbek Jakipov
Evgen Kruglyy
Это как в анекдоте - Ляжете вы в трусиках, или без трусиков, вас все равно оттрахают.
Владимир Пиун
для некоторых в тюнинге важен сам процесс. Если тебе процесс неинтересен, и не доставляет удовольствия, то лучше купить нормальное авто, или обратиться к специалистам.
ИМХО: тюнинг нужен когда, например, супернавороченная лайба, и ты морочишь в ней нечто запредельное. Чтобы это был штучный экземпляр. Либо при полном отсутствии бабла русские кулибины в гаражах мутят такие вещи-загляденье. С помощью верстака, кувалды и ...матери.
Естесственно купить, что я и сделал.
для меня есть.... ну а для тебя.. . короче сам определисьь...
Виктор Иванов
смысл есть когда покупаешь порш или феррари и еще вбухиваешь что бы они были еще круче а все остальное ну зачем восмерку нашпиговывать если через пару лет она сгниет обвес еще нормально остальное понты иногда дешевые
лучше сразу купить машину представительского класса, потому что тюнинг очень дорого и выглядит не понтово
ты сам ответил на свой вопрос
Если предпочитаешь кататься на всём готовом тогда лучше новую, а по мне лучше девятку тюнинговать
Купи тачку. И на тюнинге не заморачивайся. Хотя кому как !